Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Не могу найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня (Прочитано 20699 раз)

Re: Не могу найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня

Ответ #8
На сайте wildberries в корсетном белье появился замечательный бренд rago! Пояса у них чудесные! Я приобретал себе такие! Материал плотный,клипсы для чулок металл! А панталоны у rago ,просто загляденье! Есть еще 2 сайта интересных-15 den. и    Kolgotki net !На одном из них предлагают пояс-трусы с открытой ластовицей! Этот пояс предлагают с разным количеством клипс для чулок! Улетная вещь ! Мечтаю о таком ! Ну я уже молчу о большом выборе нейлоновых чулок! Обожаю их,особенно со швом сзади!

Ответ #9
На сайте wildberries в корсетном белье появился замечательный бренд rago! Пояса у них чудесные! Я приобретал себе такие! Материал плотный,клипсы для чулок металл! А панталоны у rago ,просто загляденье! Есть еще 2 сайта интересных-15 den. и    Kolgotki net !На одном из них предлагают пояс-трусы с открытой ластовицей! Этот пояс предлагают с разным количеством клипс для чулок! Улетная вещь ! Мечтаю о таком ! Ну я уже молчу о большом выборе нейлоновых чулок! Обожаю их,особенно со швом сзади!

Ваше обожание может передаться и нам, если вы запостите сюда еще и фотки всех этих поясов и чулок :)

Ответ #10
Доберусь до компьютера,обязательно запостю!

Ответ #11
RAGO
 12.jpg 85.60 Кб, 420x773 - просмотрено 795 раз

Ответ #13
Черная-это корселет грация,белые-трусы корсетные с 4 мя клипсами для чулок! Трусы тоже вещь классная,жене такие брал бежевые! В них так задница у нее аппетитно смотрится! Вспоминаю,член шевелится в штанах!   Есть отдельный сайт RAGO . Там все белье корсетное  в основном! И каждая модель под своим номером! Очень люблю этот бренд!

Ответ #14
Вот такие у меня пояса- жёлтый с чёрным очень дешёвый из магазина "сквозняк", чёрный - "RAGO  VENICHE"  из  "15 Den". Далее грация - заказал портнихе, 100% натуральный шёлковый атлас(дюшес)
где бы такую понимающую портниху найти?  :first_move:

Ответ #15
Найти хороший пояс сложно,но можно. В основном в интернете,так как в других городах(кроме Москвы)в продаже только совсем уж тоненькие "для вида" которые совсем не держат. Есть забавные вещи на "Ajourstudio", но если хотите практичный,ноский пояс на каждый день с металлическими креплениями - то Вам на "www.15den.ru" и есть ещё на "Лоретта.ру"  и  "kolgotki.net"
это уж точно - хоть по бабушкам иди, у них наверняка по шкафам заначки лежат :cray:

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: