Автор Тема: Увлекаетесь переодеванием в женское? Как рассказать об этом жене/подруге  (Прочитано 30676 раз)

Оффлайн kolgotini

Бывает и так, но всё от менталитета зависит. Вот моя подруга, или уже половинка,— датчанка, так ей пофигу,что я ношу. Даже частенько может ради прикола начать уговаривать: "А вот примерь вот это...А это?"..А любит узурпировать мои вещи.. :i-m_so_happy:
 Попались ей как-то синие сатиновые "семейные" трусы, новые, ни разу не ношенные, даже с этикеткой.. Как-то купил из ностальгических чуййств..Конфисковала, потому что эти труселя показались ей великим шармом.. С трудом уговорил на улицу в них не выходить.. :blush:
 С другой стороны, я знаю размер ее любимых колготок, а она моих. Но вот подбор нижнего белья — дело очень интимное и индивидуальное..
 То, что у меня в гардеробе появляются разные вещицы её не бесит, а заводит.... .:girl_devil: Скоро уже десять лет.
  Вот на что абсоютное табу, так это фотографироваться в таком виде и выставлять фотки в разных сетях.
А жаль.Хотелось бы взглянуть.Ну если нет,тогда придется самому показатся в сатиновых трусах поверх колгот.

Оффлайн kakayatakaya

А жаль.Хотелось бы взглянуть.Ну если нет,тогда придется самому показатся в сатиновых трусах поверх колгот.

Это ещё ничего.. Вот в начале восьмидесятых я жил в Ленинграде, а там много разных институтов, куда на учебу присылали разных студентов из развивающихся и дружественных тогда стран. Так вот, две девицы из нойной Африки, когда вселились в общежитие, получили свои первые рубли и решили пройтись по магазинам.. Заходят они в галантерейный и видят розовые и голубые панталоны с с начесом.. Естественно, они посчитали этакий девайс страшно красивым и модным, а вечерком в таком прикиде решили прогуляться... Хорошо, вахтерша вовремя их тормознула.. :biggrin:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн kolgotini

Это ещё ничего.. Вот в начале восьмидесятых я жил в Ленинграде, а там много разных институтов, куда на учебу присылали разных студентов из развивающихся и дружественных тогда стран. Так вот, две девицы из нойной Африки, когда вселились в общежитие, получили свои первые рубли и решили пройтись по магазинам.. Заходят они в галантерейный и видят розовые и голубые панталоны с с начесом.. Естественно, они посчитали этакий девайс страшно красивым и модным, а вечерком в таком прикиде решили прогуляться... Хорошо, вахтерша вовремя их тормознула.. :biggrin:
Представил.Ржу не могу.. :biggrin:

Оффлайн Pacificflower

Давно не появлялся здесь - но пришло время. познакомился с одной женщиной, закрутилось не по деццки... Ей оказалось в кайф моё женское... Потом она поехала к родственникам в другой город, и я ей почти каждый день посылаю свои фотки. Иногда она мне говорит, что надеть. Например, сегодня чтобы я надел голубой сатиновый пояс, сиреневый лифчик и сиреневые трусики, которые мы вместе для меня купили третья фотка). Там же вместе купили (и мерили на меня) белый комплект (на первой фотке) - мерил конечно только лифчик. Продавщица сначала вроде удивилась, а потом все равно ей стало. В том же ТЦ мерили много всякого женского и я, и она. В соседних кабинках, и ходили друг к другу в белье.  В итоге купили мне два комплекта лифчик-трусики, три юбочки, одна из них кожаная - я так давно хотел такую. Без неё бы ничего не нашел! и трусиков несколько. Вот некоторые фотки - но не из примерочной, сами понимаете.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Серафима, Сюрлипопик, Александрzcv

Оффлайн Pacificflower

И это я конечно здесь публикую те, которые прикрывают мой член. А ей я все посылал. [censored]

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Серафима, Сюрлипопик, Александрzcv

Оффлайн Pacificflower

сегодня она мне сказала так одеться

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Серафима, Сюрлипопик

Оффлайн Pacificflower

фото

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Серафима

Оффлайн Pacificflower

фото

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, pro 100 man

Настоящие мужчины в женском