Автор Тема: Увлекаетесь переодеванием в женское? Как рассказать об этом жене/подруге  (Прочитано 30678 раз)

Какое счастье, что у меня хорошая [цензура], потенция, нет старческих сисек 2 размера, есть любящая жена, которой нравятся чулки на мне

Кто-нибудь из посетителей форума может так же сказать? Или у всех остальных старческие сиськи и жена, которой не нравятся чулки на мужчине? :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Wendy Testaburger

Кто-нибудь из посетителей форума может так же сказать? Или у всех остальных старческие сиськи и жена, которой не нравятся чулки на мужчине? :)
Пожалуйста. -Какое счастье, что у меня Замечательная жена!

Оффлайн Милана

ой, выдуманные истории это конечно прекрасно, а в реале лучше этого не делать!
я призналась своей супруге и она сказала, что с бабой жить не будет и ушла...
хотя одобряла и поддерживала что я полностью депилирую волосы на теле, делаю постоянно маникюр, педикюр (без лака) и многое другое, что присуще только женщинам. когда стала обозначаться грудь, ей даже нравилось. потом моя потенция упала почти до нуля, стали появляться вопросы. я решила ответить на них и вот результат.
конечно жалко и обидно, но теперь я спокойно постоянно ношу женское белье и дома исключительно как женщина. и грудь настоящая!
Вот это все ближе к правде, что то похожее и у меня, приняла колготки, трусики, бритье ножек, а про остальное слушать не хочет...

Оффлайн Жасмин

Девочки дорогие! Вот ведь не думал не гадал. Прихожу с работы, жена дома стряпает ужин любимому мужу. Чмоки-чмоки разговоры, переодеваюсь в проходной комнате, и тут входит она, а на мне недавно купленные стринги. Скандал, обиды, возмущения. И ведь что самое-самое, недавно специально разговоры с ней заводил о стрингах, халатиках, даже сама спрашивала смогу ли я ходить в юбке на улице если вдруг это будет общепризнано. На все эти вопросы я честно отвечал твёрдое да. Она со смехом, но не против. И вдруг, О ужас!, на мне стринги. В итоге молчком, но против, против всего, против меня. Рассталились по другому поводу. Живу теперь один. Вот так.

Оффлайн Михаил

Держись. Жизнь от этого не кончится. Передохни один, подумай чего тебе в жизни надо. Потом найди себе другую женщину, возможно более лояльную к твоим увлечениям. Сам прожил с первой женой 7 лет, несколько лет последних лет были частые скандалы, ссоры, потом она подала на развод. И как камень рукой сняло. Жизнь засияла новыми красками, поменял работу, машину, квартиру, нашел себе другого любимого человека. Женился повторно через 1,5 месяца после развода )) И уже третий год мы живем душа в душу с новой супругой.

Оффлайн Жасмин

Спасибо за поддержку, Михаил. Вот этого и ждал подспудно, но не хочу я другую. И если не с ней - то ни с кем. Так и буду один и с вами.;-)) Я не унываю, хотя и не приятна такая ситуация.

Оффлайн kolgotini

Всеслава

• Гость
У большенства т- девочек проблемы с женами, как увидят женские шмотки все сразу скандал вплоть до развода. У меня было так , много лет прятался и вещи по гаражам прятал, но всему приходит конец. Я решился поговорить и даже фильм документальный с инета скачал, вместе посмотрели поговорили без скандала вроде все поняла что это неизлечимо .Теперь могу при жене одевать что хочу но только в пределе квартиры.

Настоящие мужчины в женском