Перейти к основному содержанию
Тема: Увлекаетесь переодеванием в женское? Как рассказать об этом жене/подруге (Прочитано 95417 раз)

Re: Увлекаетесь переодеванием в женское? Как рассказать об этом жене/подруге

Ответ #696
Я не сжигал.Выбрасывал,(если можно так назвать).Оставлял в пакетах на проходной снт,закидывал на деревья.Но конечно не всю коллекцию одежды а частично.Жена выкидывала мои накопления дважды.
как хорошо, что мне ни чего не приходится прятать от жены! все мои женские вещи лежат открыто, и даже не отдельно, а где-то и вперемешку с мужскими.
Всё интересно!

Ответ #697
Я не сжигал.Выбрасывал,(если можно так назвать).Оставлял в пакетах на проходной снт,закидывал на деревья.Но конечно не всю коллекцию одежды а частично.Жена выкидывала мои накопления дважды.
     Сжигал это я так сказал ,тоже дело было и жена не сказать что ругалась но была недовольно ,но прошло время успокоилась .долго с бюстгальтером не могла смириться ,но наконец то смирилась .А что делать ,так мы устроены нас не переделаешь .....однажды одев белье - обратной дороги нет .
Живем один раз на этой земле ,так зачем себе отказывать в удовольствии .Ведь прежде всего мы делаем это  для себя любимых.....

Ответ #698
     Сжигал это я так сказал ,тоже дело было и жена не сказать что ругалась но была недовольно ,но прошло время успокоилась .долго с бюстгальтером не могла смириться ,но наконец то смирилась .А что делать ,так мы устроены нас не переделаешь .....однажды одев белье - обратной дороги нет .
Обратная дорога всегда есть, дружище...Просто мы не хотим её видеть, а уж тем более пойти по ней...Что , ты...ни-ни...
Время...ты неумолимо...

Ответ #699
моей жене все это пофиг,главное что-б не было нарушения ,дома,подруга,любовница,да хоть кошка,а вот на людях муж и жена,и это не обсуждается,только одно исключение,где девушка и девушка,это-пляжи

Ответ #700
моей жене все это пофиг,главное что-б не было нарушения ,дома,подруга,любовница,да хоть кошка,а вот на людях муж и жена,и это не обсуждается,только одно исключение,где девушка и девушка,это-пляжи
у вас действительно исключительной мудрости женщина! очень, и очень рад за вас двоих!

Ответ #701
Обратная дорога всегда есть, дружище...Просто мы не хотим её видеть, а уж тем более пойти по ней...Что , ты...ни-ни...
ни зачто я не хочу идти обратной дорогой, это и моя боль, и боль семьи, когда я пытался прекратить носить женское (сжигал, выбрасывал) я был не я - психи, нервные срывы, водка, а сейчас и в семье мир, и я спокоен, благодаря мудрости моей женщины.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: