Автор Тема: Мужчины в женских боди - отзывы  (Прочитано 67580 раз)

Вундеркинд

• Гость
Re: Мужчины в женских боди - отзывы
« Ответ #16 : 18 Февраль 2014, 10:15:31 »
Я предпочитаю исключительно купальники для спортивной аэробики,спец.пошив.Ничего не вылазит и не выглядывает,под низ спортивные колготки.Ощущения СУПЕР !!!

Оффлайн kastiel3417

« Ответ #17 : 26 Февраль 2014, 09:51:43 »
Женские боди я очень люблю носить. Купил себе несколько пар боди–водолазки и хожу в них везде. Это просто кайф, они приятно прилегают к телу. А главное ни кто не замечает, что это женские боди.
а можете скинуть ссылку где купили или фото, чтобы посмотреть какой тип боди нормально сидит на мужском теле?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Толик, Леся ЮГ

alexa

• Гость
« Ответ #18 : 02 Март 2014, 12:18:26 »
Боди я ношу уже лет 8. Очень удобная вещь. Покупал и мужское и женское. Мужское не понравилось сразу. С женским первое время были проколы, пока не понял как надо подбирать. Много зависит от производителя и материала. Но прежде чем покупать надо решить для чего вам нужно боди. Для комфорта в прохладную погоду или для драйва. Если для комфорта, однозначно надо брать из хлопка, и никакой синтетики. Я подбираю только по обхвату бедер. Потому что остальные размеры не имеют значения. Например. У меня очень широкие плечи. Бедра - 100, талия - 90, грудь - 100. Мужской размер - 52. Если брать в учет обхват груди и талии при покупке, то купите парашют. Смотрим по таблице размеров по объему бедер. Для меня будет 40-42 немецкий размер, L-XL международный, или 50 российский. Где покупаю. В интернет магазинах бонприкс и квелли.

alexa

• Гость
« Ответ #19 : 02 Март 2014, 16:21:58 »
Так как плечи широкие, то боди надо подбирать без рукавов. Вот пример то что я ношу и при этом ничего не вываливается. Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Еще брал футболкой, думал в подмышках будет некомфортно, но село все отлично. Для хозяйства особо комфортно. Информация доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка с длинным рукавом, я брал с коротким.
Носил как то из микрофибры Информация доступна только зарегистрированным пользователям., но в паху скользит и при носке может что нибудь вывалится.

Оффлайн kastiel3417

« Ответ #20 : 04 Март 2014, 20:35:47 »
Так как плечи широкие, то боди надо подбирать без рукавов. Вот пример то что я ношу и при этом ничего не вываливается. Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Еще брал футболкой, думал в подмышках будет некомфортно, но село все отлично. Для хозяйства особо комфортно. Информация доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка с длинным рукавом, я брал с коротким.
Носил как то из микрофибры Информация доступна только зарегистрированным пользователям., но в паху скользит и при носке может что нибудь вывалится.
спасибо за информацию  :i-m_so_happy: вот так бы все делились в каких моделях белья комфортно и ничего не вываливается  :friends:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Elena

• Гость
« Ответ #21 : 14 Март 2014, 10:32:37 »
боди и комбидрессы очень удобные. и самое главное, если постоянно носишь колготки, то благодаря боди или комбидрессу они не будут сползать.

Elen F1

• Гость
« Ответ #22 : 21 Март 2014, 16:33:41 »
Кто-нибудь знает по какому размеру выбрать женский комбидрес для мужчины?

Elen F1

• Гость
« Ответ #23 : 25 Март 2014, 20:59:31 »
Сейчас по специальной скидке можно купить в интернет магазине wildberries комбидрес MAIDENFORM. Красивое женское белье!