Перейти к основному содержанию
РАССКАЗЫВАЙТЕ НА SEKSIGR.RU ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!
Тема: Мужчины в женских боди - отзывы (Прочитано 87279 раз)

Re: Мужчины в женских боди - отзывы

Ответ #249

А мне наоборот нравятся чем пониже.Чтоб ид под джинсов не проглядывались
Хочу приобрести боди,чтобы из-под джинсов не было заметно.Но сложно подобрать варианты.

Ответ #250
Цитата: Максим084
Хочу приобрести боди,чтобы из-под джинсов не было заметно.Но сложно подобрать варианты.
это точно... Везде на али вврезы для ног до пыпка по высоте
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #251

А мне наоборот нравятся чем пониже.Чтоб ид под джинсов не проглядывались
Хочу приобрести боди, чтобы из-под джинсов не были видны колготки.Но сложно найти.

Ответ #252
как то так

Ответ #253
Хотел купить у кого нибудь боди на авито с рук.Но что то размеров нет подходящих.Верней у того с кем можно было бы встретится для сделки.

Ответ #254
Хотел купить у кого нибудь боди на авито с рук.Но что то размеров нет подходящих.Верней у того с кем можно было бы встретится для сделки.
А  ЮЛе не смотрел)

Ответ #255
А  ЮЛе не смотрел)
Да. Смотрел что б было в своём городе.Да ещё мало того размер.Надо так встретится не заметно от жены.И дорого брать не хочу.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
РАССКАЗЫВАЙТЕ НА SEKSIGR.RU ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: