Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женских боди - отзывы (Прочитано 86613 раз)

Re: Мужчины в женских боди - отзывы

Ответ #272
Сколько такое стоит? Размер?
Я заказывал за 1434 р. Размер брал XL (это максимальный), так как я довольно крупный.После примерки подумал, что можно брать на размер меньше, но боюсь, что рукава будут короткие. Боди из микрофибры и тянется отлично. Хотелось бы длину чуть поменьше. Тогда боди удерживало бы колготки от сползания.

Ответ #273
Обожаю боди.Прелесть!

Ответ #274
 :blush:

Ответ #275
:blush:

У вас наверное рост небольшой и поэтому так удачно подходят женские боди.

Если искать женские боди на рост выше 180 см то практически ничего не найти. А поиск в интернет-магазинах женского белья по большим размерам выдает большие размеры боди по объему бюста и бедер, а не по росту.

Ответ #276

Если искать женские боди на рост выше 180 см то практически ничего не найти. А поиск в интернет-магазинах женского белья по большим размерам выдает большие размеры боди по объему бюста и бедер, а не по росту.
у меня такая же ерунда... На мой рост 184 женские вещи трудно подбирать... На днях штанишками обзавёлся, немного коротковаты оказались... Мерить просто постеснялся (на авито покупал)...
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #277
у меня такая же ерунда... На мой рост 184 женские вещи трудно подбирать...

Просто все дело в анатомии женщин. В большинстве своем они небольшого роста.
Фабрикам невыгодно шить женские боди на рост выше 176 см. Да у них наверное таких заказов от магазинов никогда не было))

Ответ #278

Мой рост 184 см. Приобретенное мною боди отлично тянется. И я хотел бы, чтобы оно было даже поменьше размером по длине.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама