Перейти к основному содержанию
Тема: Женские боди на мужчинах - отзывы и мнения (Прочитано 97454 раз)

Re: Мужчины в женских боди - отзывы

Ответ #8
Комбидрес (в модели трусы-панталоны) может оказаться более удобным для переодевания мужчин в женский образ, чем боди. Причина - в отсутствии застежки под трусами.

Ответ #10
Женские боди я очень люблю носить. Купил себе несколько пар боди–водолазки и хожу в них везде. Это просто кайф, они приятно прилегают к телу. А главное ни кто не замечает, что это женские боди.

Ответ #12
Боди-это такая вещь,что жать в хозяйстве ни как не может,ибо боди плотно должно облегать всё тело,вне зависимости от пола принадлежности,и одевается на голое тело а не как через проставки в виде другого белья.

Ответ #13
Я предпочитаю исключительно купальники для спортивной аэробики,спец.пошив.Ничего не вылазит и не выглядывает,под низ спортивные колготки.Ощущения СУПЕР !!!

Ответ #14
Женские боди я очень люблю носить. Купил себе несколько пар боди–водолазки и хожу в них везде. Это просто кайф, они приятно прилегают к телу. А главное ни кто не замечает, что это женские боди.
а можете скинуть ссылку где купили или фото, чтобы посмотреть какой тип боди нормально сидит на мужском теле?

Ответ #15
Боди я ношу уже лет 8. Очень удобная вещь. Покупал и мужское и женское. Мужское не понравилось сразу. С женским первое время были проколы, пока не понял как надо подбирать. Много зависит от производителя и материала. Но прежде чем покупать надо решить для чего вам нужно боди. Для комфорта в прохладную погоду или для драйва. Если для комфорта, однозначно надо брать из хлопка, и никакой синтетики. Я подбираю только по обхвату бедер. Потому что остальные размеры не имеют значения. Например. У меня очень широкие плечи. Бедра - 100, талия - 90, грудь - 100. Мужской размер - 52. Если брать в учет обхват груди и талии при покупке, то купите парашют. Смотрим по таблице размеров по объему бедер. Для меня будет 40-42 немецкий размер, L-XL международный, или 50 российский. Где покупаю. В интернет магазинах бонприкс и квелли.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: