Автор Тема: Переодевание мужчин в женщин в виртуальном пространстве  (Прочитано 21961 раз)

Оффлайн Wendy Testaburger

тема есть , а общения на эту тему нет
мож кто поделится своим опытом ?   :scratch_one-s_head:

Cтатью научную пишите? )

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

трекерМак

• Гость

Оффлайн oops

:scratch_one-s_head:
Как не трудно заметить, на этом форуме вообще общения не лишку )) Заходил когда - то на киевский форум. Там было о-очень оживленно, но 80 -90%  присутствующих являлись по факту транссексуалами, а это уже совсем не моя т*ема )
Я, возможно, "старомоден", но все же предпочитаю общение в реале. Если конечно это не общение с деловыми партнерами из других городов (стран).
С кем можно общаться виртуально по нашей Т*еме ? С парнем обычной ориентации ? Представляясь кем ?? Это больше "голубкам" подходит, или "би" уже на край....  Девченки - отлично. Однако стоит ли пытаться попасть в список ее подруг ? Обратно не подходит..... Тогда уже - друзей. Тут возможны, как мне думается 2 варианта: искать девченку (настоящую) среди посетителей т*ематических сайтов, либо уже оказаться для нее настолько интересным собеседником, что ваша внешность и так далее не будут иметь решительно никакого значения. Как вариант: общение в онлайн - играх.

Тут возможны, как мне думается 2 варианта: искать девченку (настоящую) среди посетителей т*ематических сайтов, либо уже оказаться для нее настолько интересным собеседником, что ваша внешность и так далее не будут иметь решительно никакого значения.
Как вариант: общение в онлайн - играх.
1 вариант - это GG адмирер.
2 если речь идет о переодевании в виртуальном пространстве, то в принципе это любые RPG игры, где главный героем выбирается Ж (например Обливион или Скайрим) :)

Оффлайн Полина

Здравствуйте всем!
  Не могу не вставить свои "5 копеек", и как говаривал бессмертный Остап Сулейман Бендер - бей: "Дело спасения утопающих, дело рук самих утопающих!" :) Нихто еще этого принципа не отменял, ведь правда?
  Мы сами делаем это общение, девочки и мальчики, и поэтому я особенно благодарна Венди, Упсику, Лаборатории и всем другим нашим энтузиастам, что вы постоянно заглядываете и шевелите это общение!  :-*

Оффлайн oops

Wendy, Вы, однако - "продвинутый" в вопросах специальной терминологии (как минимум)) А я вот почувствовал, что "дремучий, как лес" и срочно загуглил  "АДМИРЕР" - what is it !?? )))
Оказалось: "Адмирерами (Admirers, Translovers, Shemalovers) называют людей, испытывающих ceкcуальное влечение к трансгендерам. Адмиреров можно разделить на две неравные группы: ничтожное меньшинство - GG-адмиреры (генетические женщины) и подавляющее большинство - GM-адмиреры (генетические мужчины). Чаще всего адмиреров привлекает тот особый тип сочетания "Ян" и "Инь", который олицетворяют собой трансгендеры." Отлично, это как раз  "то" что и требуется в идеале для интересного и увлекательного диалога )
Онлайн - игры, да. Сам играл когда - то в Линейку персом женщина - полководец. И свадебное платье ей купил, естественно ))

Полина, спасибо на добром слове, с интересными людьми приятно общаться )

Онлайн - игры, да. Сам играл когда - то в Линейку персом женщина - полководец. И свадебное платье ей купил, естественно ))

А по поводу терминологии, так форумов т*емных достаточно. Понабраться можно всякого =)

GG адмиреров не так уж и мало на самом деле. я имею ввиду тех кого привлекают трансгендеры, CD-TV и TS. (а также  любительницы BDSM - sissy-boy)
А вот GM интересуют в основном Shemale, либо обыкновенные фетешисты.