Автор Тема: Переодевание мужчин в женщин в виртуальном пространстве  (Прочитано 21963 раз)

Оффлайн oops

Да, представьте, мы делимся с друзьями впечатлениями )
И вообще друзья в курсе моих забав с женскими платьями, это совершенно честно.
Я все гоняю задумку про организацию совместных семейных забав с переодеваниями. С моими друзьями, конечно и нашими женами, но без оргий )))
Свинг не приемлю
А друзья мои отнеслись совершенно спокойно к тому, что я им сказал про свое увлечение. Хотя они также в долгу не остались и поделились своими "тараканами". ) Я даже подумал - их "тараканы" - злее моих )))
Вот, как - то так.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн admin

Оффлайн Wendy Testaburger

Ребята, а вам не кажется, что мужественность определяется не внешними атрибутами (одеждой, к примеру), а внутренним стержнем в характере и умением не бояться чужого мнения а иметь свое - ПРИОРИТЕТНОЕ перед всеми остальными.
Ладно, чувствую далеко не все разделяют это мнение и признаться даже друзьям в том, какой ты есть на самом деле имеют смелость единицы.
Жаль, конечно.
Женщины оказались гораздо смелее мужчин и они позволяют себе почти все, а мужчины - боятся, боятся самих себя.

Очень верно сказано про мужественность.
Всем друзьям конечно признаваться не стоит, но близким: жене, подруге...почему нет. Если вас любят, то поймут и примут таким какой вы есть.
Моя жена уже год в курсе моего, а теперь уже и нашего "хобби". Не представляете какая тяжесть свалилась с плеч.

Оффлайн Traumer

Всем друзьям конечно признаваться не стоит, но близким: жене, подруге...почему нет. Если вас любят, то поймут и примут таким какой вы есть.
Моя жена уже год в курсе моего, а теперь уже и нашего "хобби". Не представляете какая тяжесть свалилась с плеч.
Более того, дружба и отношения как раз этим делом и проверяются. Кто останется после этого, тот и настоящий. Другое дело, каждый сам для себя решает, готов ли он к такой проверке своих близких...

кулебякин

• Гость
Как уже было сказано не раз, обычные мужчины (не трансвеститы) переодеваются в женскую одежду в большой тайне, чтобы побывать в "шкуре женщины" и чтобы об этой их слабости никто не узнал.
причем здесь мужественность то ?!

санек

• Гость
попробуйте переодеться в женское и показаться другим людям хотя бы виртуально... запомните на всю жизнь  :yahoo:

Надо чтоб с той стороны оказалась понимающая девушка , а то большинство баб ничего не знают о ролевых играх и сразу начинают кудахтать про гeeв

Оффлайн Wendy Testaburger

причем здесь мужественность то ?!

Да притом, что нечего сопли жевать, а один в поле не воин. а то так и останутся со своими трусами наедине с собой.

трекерМак

• Гость
Да, представьте, мы делимся с друзьями впечатлениями )

тема есть , а общения на эту тему нет
мож кто поделится своим опытом ?   :scratch_one-s_head: