Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Мужчины в женских панталонах - отзывы (Прочитано 156476 раз)

Re: Мужчины в женских панталонах - отзывы

Ответ #432
Всем привет! Фетишистское начало возобладало и захотелось "выйти в люди, показаться" так сказать )))
ну ты определись что ты нам хотел показать, на первом фото футболка..., на втором рубашка в клетку... Ты ещё нам фото в джинсах скинь и напиши ,что под ними чулки

Ответ #433
ну ты определись что ты нам хотел показать, на первом фото футболка..., на втором рубашка в клетку... Ты ещё нам фото в джинсах скинь и напиши ,что под ними чулки

Вообще-то этот топик про мужчин в панталонах. Их и показал.

Ответ #434
Всем привет! Фетишистское начало возобладало и захотелось "выйти в люди, показаться" так сказать )))
для первого раза нормально)

Ответ #436
Вообще-то этот топик про мужчин в панталонах. Их и показал.
вот панталоны  то я и не разглядел, Толи это семейное запрошенные Толи шорты старые не понял.выкинь их

Ответ #437
вот панталоны  то я и не разглядел, Толи это семейное запрошенные Толи шорты старые не понял.выкинь их

Это панталоны, новые, мягкие и приятные. Что с ними делать я решу сам. Что мне носить я тоже решу сам. ТЕБЕ ничего не советую - не моё это дело... советовать... и мне не надо советовать... невежливо это, молодой человек.

Ответ #438
Саша,я бельё беру всегда в интернет магазинах.Сегодня подобрал "наборчик " на Али. ;)

А я покупаю (вернее мне покупает жена на своё имя, и сама же получает в пункте доставки; я только выбираю фасон, размер и цвет, хотя она иногда подсказывает что-нибудь) в Вайлдберриз, или в bonprix - когда покупаешь регулярно, набегают баллы скидок и вещь становится намного дешевле. И выбор хороший, а вот на Али ни разу не пробовал.

Ответ #439
А я покупаю (вернее мне покупает жена на своё имя, и сама же получает в пункте доставки; я только выбираю фасон, размер и цвет, хотя она иногда подсказывает что-нибудь) в Вайлдберриз, или в bonprix - когда покупаешь регулярно, набегают баллы скидок и вещь становится намного дешевле. И выбор хороший, а вот на Али ни разу не пробовал.
  В Вайлдберриз я беру постоянно,к примеру вчера пришло письмо на распродажу белья с огромной скидкой  к примеру юбки и блузки за 500 р. Конечно не удержался заказал. В Вайлдберриз меня радует быстрая доставка если с Новосиба то пара дней, В bonprix не понравилось, долгая доставка. Весь набор бюстиков в фотосессии( это часть того что я заказал ) было заказано на Али по смешным ценам. Поэтому и воспользовался моментом. На али можно спокойно найти обувь 42-43 размера.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: