Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женских панталонах - отзывы (Прочитано 168997 раз)

Re: Мужчины в женских панталонах - отзывы

Ответ #560
Жена купила мне новые панталоны, очень мягкие, нежно-розового цвета (или цвета солёной сёмги.. :) ,  но очень нежного оттенка). Ткань похожа на бамбуковую по нежности прикосновения, но не бамбук... немецкие штанишки..  да ещё и с резиночками, почти ретро...  :)  мне очень понравились. Только купила всего две пары, больше не было, говорит - дамы брали, не спрашивая размер...

Ответ #561
Жена купила мне новые панталоны, очень мягкие, нежно-розового цвета (или цвета солёной сёмги.. :) ,  но очень нежного оттенка). Ткань похожа на бамбуковую по нежности прикосновения, но не бамбук... немецкие штанишки..  да ещё и с резиночками, почти ретро...  :)  мне очень понравились. Только купила всего две пары, больше не было, говорит - дамы брали, не спрашивая размер...
Покрой похож на советские

Ответ #562
Покрой похож на советские

Вот-вот,  тем и хороши. Тем более, что я люблю ретро. А жена это знает, потому и купила, потому что необходимости в покупке не   было, мне вполне хватает того, что есть.

Ответ #563
Жена уехала с приятельницей на денёк на дачу, остался дома прислуживать коту и заодно занялся постирушками (правда лишнее снял, чтобы показать свои панталоны без помех и во всей красе  :))  :))  :))  )

Ответ #567
Цитата: фетишист
Жена уехала с приятельницей на денёк на дачу, остался дома прислуживать коту и заодно занялся постирушками (правда лишнее снял, чтобы показать свои панталоны без помех и во всей красе  :))  :))  :))  )
классная коллекция не вся наверное

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: