Автор Тема: Что такое комбидрес и зачем он нужен женщинам  (Прочитано 9496 раз)

Знают ли мужчины, что такое комбидрес? И зачем он нужен женщинам?
Комбидрес - это нижнее женское белье, изготовленное из эластичного материала с целью корректировки фигуры. Он сочетает три в одном: бюстгальтер, майку и трусы (утягивающие панталоны). С этой точки зрения, комбидрес очень похож на боди, но может не иметь рукавов и застежки снизу под трусиками. И если боди можно носить как блузку, то комбидрес одевается исключительно под другую одежду.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Комбидрес (в модели трусы-панталоны) может оказаться более удобным для переодевания мужчин в женский образ, чем боди. Причина - в отсутствии застежки под трусами.

Elen F1

• Гость
Кто-нибудь знает по какому размеру выбрать женский комбидрес для мужчины?

Elen F1

• Гость
Сейчас по специальной скидке можно купить в интернет магазине wildberries комбидрес MAIDENFORM. Красивое женское белье!

квк

• Гость
А у меня дух захватывает от мысли что моя девушка предложит мне надеть бодидресс

А у меня дух захватывает от мысли что моя девушка предложит мне надеть бодидресс

А вот от такой мысли (комбидрес + накладная грудь размера D + вас наряжает ваша девушка) дух захватывает или нет? :)

Оффлайн Serzh1982

Самое интересное что комбидрес очень даже хорошо носить под мужской одеждой,вроде как и бюст имеется,а в то же самое время и женщиной себя гораздо больше чувствуешь чем одев просто Лифчик.

Женский комбидрес мы выбрали для небольшого тест-драйва не просто так. Захотелось проверить на практике идею о том, что можно использовать комбидрес как альтернативу воздухонепроницаемой силиконовой оболочке фемскин https://in-women.ru/index.php?topic=11205.msg225017#msg225017
Если бы идея подтвердилась, то кроме комфорта создания женского образа получился бы и очень существенный выигрыш в цене.

В связи с тем что подходящей накладной груди под руками не оказалось, а презики с водой не подходят для женского корректирующего белья, тест-драйв было решено провести "без ничего". В качестве основы для экспериментов был выбран комбидрес Charmante. Он хорош тем, что женственно смотрится на картинке, имеет понятное обозначение размеров (M, L, XL, XXL) и его можно недорого купить.

Тест-драйв показал что женское белье, которое охватывает "верх" и "низ", имеет своеобразие. Комбидрес, как и боди, с увеличением размера увеличивается в объеме груди и в бедрах, а по росту практически остается неизменным. Из-за этого поддержка груди в комбидресе получается на мужском торсе сильно ниже, где-то под грудью (см. фото).
Попытка подтянуть все это дело вверх с помощью бретелек не помогла, т.к. вверх тянется только эластичный край (см. нижнее фото). Ну и сильно натянутые узкие бретельки начинают не комильфо врезаться в плечи. Как видно по фоткам, если бы мы положили силиконовые вкладки в предназначенное под грудь место, то они бы сползли к животу. Потому что именно там начинается более плотная ткань на корректирующем белье.

Итог тест-драйва.
Может быть, женский комбидрес хорош сам по себе, но в нашем случае он не подошел для замены костюма фемскин.