Перейти к основному содержанию
Тема: Как имитировать женскую грудь у мужчины (Прочитано 137145 раз)

Re: Как имитировать женскую грудь у мужчины

Ответ #80
наполнитель - силиконовое масло, глицерин или пропиленгликоль
Вижу опытного человека, прошедшего через огонь, медные трубы и воду в презервативах.

Чтобы был хороший результат - нужна многокамерная система с низкой заполненностью камер
Да, именно. Мне кажется, что нужна эластичная пористая структура с очень маленькими отверстиями между объёмами для торможения перетекания и достаточно вязкая жидкость для заполнения (глицерин или пропиленгликоль, думаю, могут подойти).

Re: Как имитировать женскую грудь у мужчины

Ответ #81
Не рабочий вариант - жидкость просто будет стекать, образуя "отеки". Нужны именно изолированные камера. По сути как презики заполненные менее чем на половину, только более анатомической формы (при чём все индивидуальной получаются), из тонкого эластичного силикона, местами (иначе то, что объём занят менее, чем на половину - не будет работать) скрепленные между собой, с силиконовым маслом в пустотах.
Это позволит тому же пропиленгликолю свободно перемещаться, ограничиваясь зоной камеры, при этом из-за эластичности материалов вся накладная грудь легко меняет форму даже под собственным весом, но из-за скреплённых камер не растянется, а  ввиду свойств материалов не будет эффекта накаченного мячика, 1.5-2см геля же достаточно, что бы полностью тактильно скрыть вариативность плотности внутренностей.
Прототип давно используется - очень хорошо себя показал) а вот полноценную версию если и буду собирать, то только с целью серийного производства, чем лень (точнее, скорее некогда) заняться, несмотря на имеющуюся сисечьную мастерскую, готовую сотрудничать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: