Автор Тема: Женские колготки для мужчин (и не только колготки)  (Прочитано 39568 раз)

Если женщины "отбирают" у мужчин их мужскую одежду, то почему мужчины не могут что-то позаимствовать у женщин? Наверное так и появляются женские колготки для мужчин...

Видели ли вы мужские шерстяные колготки? Если ваш знакомый мужчина носит такое белье, то не спешите записывать его в общество нетрадиционной ориентации. В северных странах, где нередки сильные морозы, шерстяные колготки уберегают самое ценное что есть у мужчины.
Мужские колготки принципиально отличаются от женских наличием гульфика (который из этических соображений называется "застежка Y-Front") и по цвету подбираются к костюму, как носки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Еще одним заимствованием из мира женского белья является трико (или в оригинале: all-in-one). Это почти то же самое, что и женские боди или комбидрессы. Мужские комбидрессы отличаются от женских наличием гульфика, "форточки" и застежкой на пуговицах.

валек

• Гость
Кидаю в тему фотки комбидрессов для мужчин  :ok:

Мужчины в колготках уже скоро совсем не будут никого удивлять.

Лен

• Гость
Мужчины в колготках уже скоро совсем не будут никого удивлять.
С Вашим мнением  согласен. Я сам постоянно ношу колготки под брюками , зимой теплые , осенью весной - тонкие. Мне в них прятно.

На фото представлено женское белье (лифчик и трусы) в специальном мужском исполнении.
Где купить такое адаптированное женское белье для мужчин можно узнать здесь:
https://in-women.ru/index.php?topic=11168.msg224011#msg224011

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sereha, Леся ЮГ, ЯНИНА

Оффлайн Len

Много мужчин хотят носить красивое, нежное белье - как женское.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, vankata

Оффлайн ALEX

Много мужчин хотят носить красивое, нежное белье - как женское.
Я давно так хожу

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЯНИНА