Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Мужчины в женских ночнушках и пижамах (Прочитано 214267 раз)

Re: Мужчины в женских ночнушках и пижамах

Ответ #16
Вчера мне моя подруга подарила вот такую вещь

Такие подарки получать приятно.

Ответ #17
Такие подарки получать приятно.

К этой штучке ещё и халатик имеется

Ответ #18
Ага-Alex-тоже, любите носить шёлковые, сорочки и халаты-"родственная душа." "Раздразнили" подарком?! От Вас, ещё "фотка"-"Вы, в халатике!" Если можно, конечно.  Очень, хорошо, что у Вас-ALEX-есть такая, ПОНИМАЮЩАЯ, Ваши "слабости" подруга. Берегите, её-таких мало.

Ответ #19
Ага-Alex-тоже, любите носить шёлковые, сорочки и халаты-"родственная душа." "Раздразнили" подарком?! От Вас, ещё "фотка"-"Вы, в халатике!" Если можно, конечно.  Очень, хорошо, что у Вас-ALEX-есть такая, ПОНИМАЮЩАЯ, Ваши "слабости" подруга. Берегите, её-таких мало.
Ну что ж вот ещё мои фотки:

Ответ #21
часто сплю, в гардеробе огромный выбор ночнушек! Когда не знаю какую одеть, то одеваю несколько.

Ответ #22
разрешите присоедениться

Ответ #23
часто сплю, в гардеробе огромный выбор ночнушек! Когда не знаю какую одеть, то одеваю несколько.
орегенальный выход :good:

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: