Автор Тема: Парни в женском - красивые фото  (Прочитано 72561 раз)

Elen F1

• Гость
Re: Парни в женском - красивые фото
« Ответ #16 : 27 Август 2013, 22:03:33 »
Если, Вы "профессиональный" фотограф, то другие "фотографируются"-как умеют. А, то если, будете, так людей "обрывать"-то, вообще, никто и ничего "выкладывать"-не будет!

Моя тема про красивые фотки, а не про бытовуху. Бытовые фотки мужчин в обычном женском белье как я понимаю выкладываются в другую тему https://in-women.ru/index.php?topic=11174.msg224040#msg224040
Вот там таким фоткам самое подходящее место. Вы ж на конкурс красоты не пойдете в семейных трусах!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн ALEX

« Ответ #17 : 27 Август 2013, 22:06:14 »
ELEN F1-я понимаю, "каждый кулик-хвалит своё болото." Но, простите-в первых двух топиках, из всех "фоток"-мне понравилась, только самая верхняя, первая-из-за цвета белья, а остальные-даже, наоборот. Если, Вы "профессиональный" фотограф, то другие "фотографируются"-как умеют. А, то если, будете, так людей "обрывать"-то, вообще, никто и ничего "выкладывать"-не будет! А, оно нам, надо? ALEX-мне, понравилось! "Выкладывайте" ещё! А "фигурка" у Вас, действительно-"женская."

Спасибо за поддержку, я в принципе придерживаюсь традиционной ориентации, но люблю носить женское белье, это моя слабость, так я приучен с детства

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Raisa, ЯНИНА, sasha71

Оффлайн ALEX

« Ответ #18 : 27 Август 2013, 22:14:30 »
Моя тема про красивые фотки, а не про бытовуху. Бытовые фотки мужчин в обычном женском белье как я понимаю выкладываются в другую тему https://in-women.ru/index.php?topic=11174.msg224040#msg224040
Вот там таким фоткам самое подходящее место. Вы ж на конкурс красоты не пойдете в семейных трусах!

Понятно, есть обычное белье и необычное, что ж, я покидаю это необычное место, оставайтесь со своим необычным бельем, а нам и в обычном не плохо, а напоследок вот вам фото необычного белья, хотя не вижу никакой разницы

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЯНИНА

Оффлайн Cats

« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2013, 13:25:28 »
Мне нравятся красивые фото мужчин в женском белье

Оффлайн Wendy Testaburger

« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2013, 15:32:21 »
Какое ни есть, но своё, натуральное без всяких макияжев, ретушей, подсветок и прочих приспособлений :i-m_so_happy:
натур-продукт, только что с грядки?)))

Оффлайн Cats

« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2013, 18:28:42 »
добовляю

Оффлайн Cats

« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2013, 18:35:59 »
мужчин в женском белье класс :-*

Elen F1

• Гость
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2013, 19:42:54 »
добовляю

Вот это действительно красивые фотки мужчин в женском белье сделанные в профессиональной студии. Приятно посмотреть.

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24