Автор Тема: Каким должен быть интернет-магазин для переодевания мужчин в женскую одежду  (Прочитано 9537 раз)

Elen F1

• Гость
Что думают посетители этого сайта? Каким должен быть интернет магазин для переодевания мужчин в женскую одежду?
Что в нем должно продаваться? А чего не должно быть если сравнивать его с существующими магазинами женской одежды или магазинами для трансов?

В обычных магазинах женского белья продаются неподходящие для мужчин женские вещи по размеру, росту, выкройкам, и не продаются имитаторы груди.
Магазины для трансгендеров предназначены для мужчин, которые хотят быть женщиной, а не для переодевания мужчин в женскую одежду.
Магазины женского спецбелья и экзопротезов груди предназначены только для женщин, перенесших операцию на груди.
В интим-шопах продается только эротическое белье чисто женского или мужского фасона, а также дешевые подделки груди.

Мне кажется что у интернет магазина для переодевания есть шанс:
а) стать популярным как у мужчин, так и у их подруг
б) привлечь к себе больше клиентов, чем магазины предназначенные только для трансгендеров

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

На мой взгляд в интернет-магазине для переодевания должны быть:
- женская одежда и белье, которые профессионально подобраны или адаптированы под строение мужского тела,
- качественные модели накладной груди и специальные бюстгальтеры для их поддержки на теле,
- несколько видов торсов с накладной грудью, позволяющих без долгих заморочек изобразить под одеждой женскую грудь,

И чего не должно быть:
- эротической одежды и игровых костюмов из ceкc-шопов,
- типично женской одежды и белья больших размеров, которые почему-то считаются пригодными для мужчин,
- женской косметики.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Разрушитель лифчиков

• Гость
по мне , так маски и ногти не нужны....... еще лишним считаю для магазина все что ниже пояса из силикона

Нечайковский

• Гость
Пусть магазин будет для натуралов, а не для трансов или геев. А то иногда надо что-то прикупить, но не хочется светиться в их магазинах.

qvatro

• Гость
Согласен с предыдущим оратором. Как то стремно связываться  :bomb_phone:  с магазинами для трансвеститов

tirra

• Гость
А мне от магазина нужно не просто купить, а купить то что нужно именно мне. Я за профессиональных консультантов!

бельевик AG

• Гость
Я бы предложил новому магазину понять свою целевую аудиторию и в постоянном контакте с ней строить политику магазина. И не чураться контактировать со своими клиентами на подобных форумах. Постоянная обратная связь с покупателями - это очень важно, если кто-то хочет успешно торговать в инете.

Макс_36

• Гость
интернет-магазин должен быть с возможностью оплачивать заказы с разных платежных систем: вебмани ,киви, яндекс.деньги, а не только через сбербанк по квитанции как это до сих пор встречается в некоторых магазинах