Перейти к основному содержанию
Тема: Силиконовые торсы, жилеты и декольте с имитацией женской груди (Прочитано 41504 раз)

Re: Силиконовые торсы, жилеты и декольте с имитацией женской груди

Ответ #96
Зато есть повод улыбнуться...)))
А улыбнуться по какому поводу?  :)

Ответ #97
А улыбнуться по какому поводу?  :)

Повод тот, что наверное найдутся любители и таких SX ощущений, вот им и будет подарок...
Не осуждаю... это личное дело каждого...

Ответ #98
фото

Ответ #99
С удовольствием примерил бы!
На алиэкспресс сильно подешевели силиконовые жилетки с грудями. Покупайте и примеряйте с удовольствием)

Ответ #100
Может кто не знает, но в качественных китайских силиконовых жилетах используется жидкий силикон. Я тоже этого не знал до тех пор, пока не решил поинтересоваться что находится внутри силиконовых сисяндров на жилетке.

На фото:
1. Жилетка в упаковочной коробке с Алиэкспресса
2. Она же в расправленном состоянии (из-за ненадобности я обрезал высокую горловину)
3. Вид изнутри жилетки на две заплатки, которые удерживают жидкий силикон в сисяндрах
4. По клеевому шву я прорезал одну заплатку и оттуда начал вытекать силикон (показано стрелкой)
5. После вытекания силикона я полностью отрезал заплатку чтобы увидеть толщину жилетки (показано стрелкой), которая должна прижиматься к торсу

Вывод по результатам эксперимента.
Жидкий силикон в отличие от вязкого желе - это конечно супер для колыхания сисяндров. В теории. А на практике эффект колыхания жидкости не чувствовался из-за большой (примерно 5 мм) толщины заплатки и жилетки в зоне прилегания к торсу. Поэтому я даже не понял что за такой резиновой "броней" находится жидкость.

Но надо сказать, что снаружи все выглядело очень кайфово для щекотания нервишек - ну настоящий мужик с женскими титьками 3-4 размера. :D  Фото есть в этой же теме: https://in-women.ru/index.php?topic=11293.msg255481#msg255481

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: