Автор Тема: Протезы молочной железы Anita TriNature 1058X - отзывы  (Прочитано 3359 раз)

aleksa

• Гость
В процессе изучения разгрузочных бюстгальтеров на сайте anita.com меня заинтересовало там же описание уникального протеза молочной железы Anita TriNature 1058X:
"Оригинальная технология системы FlexGap® позволяет грудному протезу "колыхаться" естественным образом при движениях тела и "опадать", если тело приняло горизонтальное положение - как это происходит с натуральной грудью".

Если кто имел дело с накладной грудью Anita TriNature 1058X, то прошу оставить на форуме свой отзыв, мнение и где (почем) покупали.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Re: Протезы молочной железы Anita TriNature 1058X - отзывы
« Ответ #1 : 06 Февраль 2013, 08:02:07 »
где (почем) покупали.

Мы не покупали, но цена на Anita TriNature 1058X объявлена на сайте primacorline.ru:
Экзопротез силиконовый полный 1058 Х
(Anita Dr. Helbig Gmb, Германия)
Цена: 7 500 руб

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

магазин

• Гость
« Ответ #2 : 06 Февраль 2013, 19:02:46 »
Не забудьте, что в орто-салонах протезы молочной железы продаются по-штучно и цена на их сайтах указана за 1 шт.
А в магазинах для трансгендеров цена пишется за ПАРУ силиконовых грудей!!

волопаска

• Гость
Если кто имел дело с накладной грудью Anita TriNature 1058X, то прошу оставить на форуме свой отзыв, мнение и где (почем) покупали.
и мне интересны отзывы про такую волшебную грудь)))

Аглая

• Гость
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2015, 19:15:42 »
В процессе изучения разгрузочных бюстгальтеров на сайте anita.com меня заинтересовало там же описание уникального протеза молочной железы Anita TriNature 1058X:
"Оригинальная технология системы FlexGap® позволяет грудному протезу "колыхаться" естественным образом при движениях тела и "опадать", если тело приняло горизонтальное положение - как это происходит с натуральной грудью".

Не надо такую грудь покупать. Дорого, понтово и ничуть не экстремально для ощущений