Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Мужчины в образе беременных женщин? (Прочитано 18531 раз)

Re: Мужчины в образе беременных женщин?

Ответ #16
Согласен. Если у мужика живот похож на беременный женский, то отчего бы мужику не приклеить сиськи. Развлечение жеж! :biggrin:
Обычно это пивной живот..а от пива растут и сиськи, так что особо клеить и не надо.)

Ответ #17
Прикольненько так. Тоже захотелось примерить на своего мужа колготки для беременных. Он у меня с пивным животиком. Должно подойти  :blush:
Я б тоже попробывал для бодрячка что то новенькое ,но не могу об этом сказать своей женушке.... засмеет ведь..

Ответ #18
В зарубежных интернет-магазинах мужчинам предлагается купить силиконовые животы. Если есть предложение, значит есть спрос?
Интересно, как много мужчин желают на время побыть беременными женщинами?
А впрочем, у многих мужчин свои собственные животы не уступают по форме и размерам женским беременным :)
мужички с беременными животами не нуждаются в силиконе)))

[нерабочая ссылка]

Ответ #19
Все это конечно интересно, но просто вопрос - зачем? Кто пробовал чем мотивировал интересно узнать.
Ах, две души живут в больной груди моей, Друг другу чуждые, — и жаждут разделенья!

Ответ #20
Все это конечно интересно, но просто вопрос - зачем? Кто пробовал чем мотивировал интересно узнать.

Зачем нужны ролевые игры в беременного мужчину? Наверное, для того же самого что и надеть бюстгальтер с большой грудью - получить экстремальные ощущения от создания женского образа. Но лучше подождать ответа от Foxy, который знает все об этом увлечении

Специально, в поисках коллег по подобному увлечению обшарил Сеть.

Ответ #21
КВНщики не смогли устоять от искушения и выставили на сцену мужчину в образе беременной женщины
В качестве большого живота был использован арбуз

Ответ #22
Привет всем.я не оказалась бы побыть беременной.это было бы прекрасно :i-m_so_happy: :friends:

Ответ #23
Ой , девочки,,я кажется беременна..

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: