Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь - как сделать, обмен опытом (Прочитано 91965 раз)

Re: Накладная грудь - как сделать, обмен опытом

Ответ #16
Я взял себе Sensi Control Top

Красиво, поднимает адреналин. :)
А что внутрь топа положили (в смысле какую накладную грудь)? Как она там фиксируется?

Кстати о грудях. На фотке они не поднимаются и не сдвигаются друг к другу в топе, как это происходит во многих моделях бюстгальтеров.

Ответ #17
Красиво, поднимает адреналин. :)
А что внутрь топа положили (в смысле какую накладную грудь)? Как она там фиксируется?
Пока вместо накладной груди использую старые добрые презервативы с водой.  Когда будет возможность - попробую с кучей слабонаполненных презервативов.
Плюс этого топа в том, что в ложбинке ткань немного плотнее,чем непосредственно в сиськах.

Ответ #18
Кстати о грудях. На фотке они не поднимаются и не сдвигаются друг к другу в топе, как это происходит в бюстгальтере.
И это хорошо (для меня), потому что я искал такой топ, чтобы просто не давал сползти. Поверх надеваю красивый бюстгальтер.

Ответ #19
Поверх надеваю красивый бюстгальтер.

Так вот в чем нюанс :)  Как я понимаю, топ без поверх бюстгальтера не удержит накладки, если они не приклеены к телу.

А чем отличается этот топ от рекомендованного Serzh здесь Ахх Бра: https://in-women.ru/index.php?topic=11309.msg224569#msg224569

Ответ #20
Так вот в чем нюанс :)  Как я понимаю, топ без поверх бюстгальтера не удержит накладки, если они не приклеены к телу.

А чем отличается этот топ от рекомендованного Serzh здесь Ахх Бра: https://in-women.ru/index.php?topic=11309.msg224569#msg224569
Удержится и без лифчика. Лифчик нужен для красоты.
Чем отличается не могу сказать, потому что не могу сравнить.

Ответ #23
Думаю что всем будет интересно увидеть полный комплект. Вроде бы тема как раз об этом :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: