Автор Тема: Накладная грудь - как сделать, обмен опытом  (Прочитано 62209 раз)

Оффлайн mya

Re: Накладная грудь - как сделать, обмен опытом
« Ответ #8 : 05 Август 2014, 07:07:34 »
А чего их искать?
О бюстгальтерах с карманами для экзопротезов груди уже столько написано-переписано на форуме
Спасибо. Мне нужны не совсем бюстгальтеры, а что-то вроде бесшовного топа. "Ах Бра" и Genie более или менее подходят. Ещё раз перечитаю и темы, поищу сам, может что новое найдётся.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

aleksa

• Гость
« Ответ #9 : 05 Август 2014, 16:01:52 »
Спасибо. Мне нужны не совсем бюстгальтеры, а что-то вроде бесшовного топа. "Ах Бра" и Genie более или менее подходят. Ещё раз перечитаю и темы, поищу сам, может что новое найдётся.

поделитесь информацией если что еще новое найдете

alexa

• Гость
« Ответ #10 : 06 Август 2014, 09:20:18 »
Что-то мне подсказывает что у вас один в один не получится как на женских фотках :)
Согласен, что один в один не получится как бы не старался. Один в один это только гормонами отрастить. Но это ведь не сама цель. Это хобби. И переодевание - это драйв. Мне больше нравится одевать бюстгальтеры, больше ощущений. Но то что я для себя открыл топ Ах Бра с кармашками, более натуральные ощущения женской груди.
Почему я создал этот топик.
Хотелось чтобы вы поделились своими любимыми секретами. Передали свои ощущения и восторг.
Спасибо всем, кто присоединится, и откроется.

Elen F1

• Гость
« Ответ #11 : 06 Август 2014, 13:45:22 »
Мне больше нравится одевать бюстгальтеры, больше ощущений. Но то что я для себя открыл топ Ах Бра с кармашками, более натуральные ощущения женской груди.

Непонятно. Почему Ах Бра с кармашками - это более натуральные ощущения женской груди? А до этого вы как пытались ощутить женскую грудь?

« Ответ #12 : 07 Август 2014, 03:25:06 »
Хотелось чтобы вы поделились своими любимыми секретами. Передали свои ощущения и восторг.

ну мы как бы уже передавали свои ощущения :)
https://in-women.ru/index.php?topic=11273.msg223533#msg223533

батон едрён

• Гость
« Ответ #13 : 09 Август 2014, 20:50:52 »
Непонятно. Почему Ах Бра с кармашками - это более натуральные ощущения женской груди? А до этого вы как пытались ощутить женскую грудь?
он наверно обычные покупал)))

Оффлайн mya

« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2014, 00:44:06 »
поделитесь информацией если что еще новое найдете
Я взял себе Sensi Control Top (можно посмотреть тут Информация доступна только зарегистрированным пользователям. и тут Информация доступна только зарегистрированным пользователям. )
В общем, я нашёл что искал.

« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2014, 02:30:39 »
Я взял себе Sensi Control Top

Красиво, поднимает адреналин. :)
А что внутрь топа положили (в смысле какую накладную грудь)? Как она там фиксируется?

Кстати о грудях. На фотке они не поднимаются и не сдвигаются друг к другу в топе, как это происходит во многих моделях бюстгальтеров.