Автор Тема: Какие бюстгальтеры хотят примерить мужчины?  (Прочитано 64844 раз)

Оффлайн Wendy Testaburger

Invisible Bra

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Serzh

• Гость
Вау,а где такое чудо можно купить а. :biggrin:

Elena

• Гость
я повседневно ношу мягкие на косточках, я если надо проявить грудь, то балконет пуш-ап.
вот так

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, vladm moska

fril123

• Гость
Могу сказать так,я ношу бюстгальтер постоянно,только бывает что приходится одевать с мягкой чашкой вкладывая паролоновую чашку отдельно в бюстгальтер и подкладывать нужное количество ваты для объёма что бы грудь смотрелась как натуральная,а предпочитаю вот такого типа
с твердой сидит как то лучше

Пантелеймон

• Гость
Просто обалдеваю когда смотрю на бюстгальтер Calvin Klein и представляю его на себе  :man_in_love:

Оффлайн Михаил

Калвин Кляйн, да, отличная форма бюстгалтера. Иногда надеваю похожей формы простой тканевый бюстгалтер Милавица. Очень комфортный в носке.

н73

• Гость
Мне нравятся несколько старомодные модели!  Атласные,в стиле 70-х годов. По своему типу похоже на "Bullet Bra" - самое то,что нужно!  Ещё мне  нравится,чтобы застёгивался не на крючки,а на пластмассовые застёжки. Я хотел бы всё время носить такой,но без вставок(чтобы сшили на мужскую грудь) чтобы не было видно. Только не знаю - где взять.

синьора

• Гость
Просто обалдеваю когда смотрю на бюстгальтер Calvin Klein и представляю его на себе  :man_in_love:

мужчины! что вам дает надевание наших лифчиков?)))