Автор Тема: Переодевание мужчин в женскую одежду (фемдом, femdom)  (Прочитано 32101 раз)

Оффлайн Вика ТС

Не увлекаюсь, меня это не интересует.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Panda

Я так ездила в командировку и пригласила с собой своего парня. На условии что он будет моей "девушкой-служанкой"
со строгим дресс кодом. ..........

А что, я лазил по разным сайтам, и там мужчин достаточно, которые о током мечтают чтобы их насильно переодели)))) только в реале!!! они не когда в этом не признаются.

Оффлайн Lis

Наверное вы правы. Если есть такая тема,то обязательно будут поклонники.

Cucsw

• Гость
По поводу выбора белья есть интересная статья Информация доступна только зарегистрированным пользователям.  :i-m_so_happy:

По поводу выбора белья есть интересная статья

Если вы автор той статьи, то интересно, как вы узнали, что жена:
- получает удовольствие от унижения мужа, заставляя его переодеваться в женское белье,
- склоняет своего мужа, одетого в женское белье, к ceксy с другим мужчиной,
- специально переодевает мужа в женское белье, чтобы тот не искал себе любовницу

В подобной ceксyальной субстанции зачастую жена доминирует и просто заставляет переодеваться мужа в женское белье, тем самым получая ceксyальное удовольствие от унижения мужа. В подобной ситуации жена трахает мужа страпоном либо склоняет его на половой контакт с мужчиной, но обязательно одетым в женское белье.
На пути становления ceкcвайф, когда жена вступает в половой контакт с любовником, для уверенности, что муж не будет бегать налево, также переодевает мужа в женское белье и уже в повседневно жизни под рубашку и брюки муж носит женские трусики, колготки или чулочки, короткую комбинашку которая скрывает от глаз лифчик.

А то ведь многие из посетителей форума, которые носят женское белье под рубашкой и брюками, не догадываются, что это жены их так приучили делать :)

Оффлайн Михаил

Да, понятно, что чушь. Свои хотелки кто то написал. Женщинам обычно по барабану и у них нет таких мыслей. Они или принимают переодевания или нет.

Вязанная Мышь

• Гость
Сколько людей, столько мнений. Я по личному опыту знаю, что многим девушкам не по барабану и они с удовольствием не только играют в переодевание партнеров в женское, но и заставляют носить женскую одежду на полном серьезе, потому что это часть ceкcуальных фантазий.

Оффлайн Lis

Сколько людей, столько мнений. Я по личному опыту знаю, что многим девушкам не по барабану и они с удовольствием не только играют в переодевание партнеров в женское, но и заставляют носить женскую одежду на полном серьезе, потому что это часть ceкcуальных фантазий.
Вы правы,сколько людей,столько и мнений!