Автор Тема: Накладная грудь - правильный выбор размера  (Прочитано 8238 раз)

Re: Накладная грудь - правильный выбор размера
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2015, 02:53:31 »
Я так понимаю там просто нужно подставлять свои данные и выдается нужный размер накладной груди?

Там не только нужный размер накладной груди выдается, но еще и в нескольких формах (треугольная, овальная, каплеобразная и т.п.)
Правда, кроме развлечения, от той странички нет практической пользы. Потому что выдаваемый размер грудей привязан к тому, что продается на их сайте за $$.

Было бы полезней увидеть такую штуку на русскоязычном сайте, который высчитывает нужный размер силиконовых экзопротезов груди разных форм и размеров реутовского завода. Вот их то можно реально купить.

Оффлайн Милана

« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2015, 09:04:17 »

Было бы полезней увидеть такую штуку на русскоязычном сайте, который высчитывает нужный размер силиконовых экзопротезов груди разных форм и размеров реутовского завода. Вот их то можно реально купить.
Вот с этим безусловно соглашусь, но думаю такого не будет пока увы...

Оффлайн silicone breast

« Ответ #18 : 27 Декабрь 2018, 03:21:54 »
Посетил салон Новеа в Реутове. Приветливый персонал. Предложили на выбор модели 411 и 439 . На последнем большая впадина и он более легкий. Выбрал размер 5 модели 411 без нано-люкса. Там же есть накладные соски, стоят 60 р. За штуку, но надо  было заказывать заранее теперь через неделю придется еще ехать.
Экзопротезы мне понравились. В меру  тяжелые и достаточно мягкие.  Вес 530 грамм каждый, можно обойтись без разгрузочного бюстгальтера. Купил обычный Милавица 90 Д на косточках и и с мягкой чашкой, держит хорошо!  Сегодня ходил с грудью  по магазинам, ощущения  супер!  Под курткой практически не выпирают, зато на ступеньках замечательно подпрыгивают!
Примерно как-то так?))