Автор Тема: Накладная грудь Скин Реалистик на декольте-основе - отзывы  (Прочитано 2404 раз)

sweetlana

• Гость
Друзья, требуются ваши отзывы про накладную грудь Скин Реалистик на декольте-основе. Продается сей товар за 12 штук в магазине "Трансгендер".

Описание
Невероятно реалистичные протезы груди с высоким качеством детализации.
Область декольте выполнена в виде очень тонкой непроницаемой кожи, толщиной до 1 мм, что позволяет скрыть любые недостатки, при этом практически незаметно, не создавая неудобств и дискомфорта. Клейкая изнаночная сторона прилипает к коже и фиксирует протезы на месте.  Клеящийся слой может использоваться несколько раз, сохраняя при этом свои свойства. Помимо этого, прилагаются прозрачные силиконовые крепления, для дополнительной фиксации вокруг грудной клетки. Рассчитаны на обхват грудной клетки  от 96 до 100 см. Чашка D.

Один хвалебный отзыв там есть, но походу написан самими продавцами магазина :pleasantry:

В теме про силиконовые жилеты и декольте есть фоток этого декольте больше, чем в Трансгендере. Посмотрите - может вам поможет эта информация.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

aleksa

• Гость
Друзья, требуются ваши отзывы про протезы груди Скин Реалистик на декольте-основе. Продается сей товар за 12 штук в магазине "Трансгендер".

Подозрительно низкая цена. Понятно что Китай, но и для китайских силиконовых декольте как то дешево.... даже если для создания грудей использована пена......
Сравните - в trans-shop продается похожий Торс C-Cup за 26500 руб. !!!

Оффлайн Дарья

У меня есть данный экземпляр в наличии. Думаю избавляться, лежит мертвым грузом, да и реутовские 411 в тандеме со специальным бюстом выглядят по естественнее ИМХО. Из минусов - внутри нет никаких выемок для собственной груди. В следствии этого под левой грудью немного надорвалось, когда поправляла. Соски твердые, грубые. Сама грудь по ощущениям в руке - латекс для ceкc-игрушек. Кожа под ней конечно же потеет. Из плюсов - клейкий слой, на безволосую грудь хорошо ляжет. Тонкие кромки сделают переход не таким заметным. Можно клеить и спец-клеем. Можно тоналкой править цвет. Для домашних наряжаний и фотосессий пойдёт на ура, для выхода в город думаю не подойдёт.
Как то так.

aleksa

• Гость
У меня есть данный экземпляр в наличии.

Дарья, а фото можете сделать?? Очень интересно посмотреть это декольте в натуральном виде, а не в рекламном.

Оффлайн Дарья

Дарья, а фото можете сделать??
Я постараюсь, но это будет не так скоро. Может на выходных.

Ч2D

• Гость
Дарья если вы бываете на форуме - пжл скиньте сюда ваши фотки декольте Скин Реалистик
Спасибо