Автор Тема: Кожа растягивается из-за приклеивания силиконовой груди?  (Прочитано 2544 раз)

Irish

• Гость
Уважаемые други и подруги,
опасаюсь приклеивать на кожу силиконовую грудь из опаски что кожа от ее тяжести растянется и будет потом свисать складками. Так ли это?
Развейте или подтвердите мои опасения

Irish

Наверное ваши опасения в чем-то оправданы. Накладная грудь заметного размера из силикона весит не меньше 0,5кг каждая. И если она будет удерживаться на торсе только за счет приклеивания к коже, то кто его знает что будет с кожей после длительного оттягивания.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Elen F1

• Гость
Может все зависит от размера приклеиваемой накладной груди? Кто приклеивал накладки, напишите здесь свои отзывы!!

Оффлайн Foxy

Мой любимый D ну очень сильно оттягивает кожу.  :-* Приходится носить лифчик. Впрочем, такая же ситуация и у тех, на ком размер D от природы, женщины сами об этом говорят. По теме: за пару лет практически ежедневного ношения 2х0,5 кг заметного растяжения кожи нет. Думаю, что Вы сами захотите носить бюстгальтер, чтобы избавиться от дискомфорта, чем и решится проблема с опасениями.
Хотя, сейчас мысль пришла, ведь свойства кожи меняются с возрастом...

aleksa

• Гость
Получается что без лифчика ходить с приклееной грудью будет во вред своему телу?
Кто клеил на себя силикон - отзовитесь что у вас с кожей в том месте?

за пару лет практически ежедневного ношения 2х0,5 кг заметного растяжения кожи нет. Думаю, что Вы сами захотите носить бюстгальтер, чтобы избавиться от дискомфорта

А вы не могли бы поделиться со всеми "любителями сисек" вашим опытом постоянного использования накладной груди?
Лично у меня возникли вопросы:
1. В чем заключается дискомфорт при ношении накладной груди без бюстгальтера?
2. Почему вы не перейдете на меньший размер накладной груди, если от ее ежедневного ношения возникает дискомфорт?
3. Какую модель накладной груди используете (с клеящимся слоем или без)?