Автор Тема: Мужчина в женских туфлях на шпильках (тест-драйв)  (Прочитано 63569 раз)

Elena

• Гость
мне наоборот очень неудобно ходить в обуви без каблука. за день находишся, ноги болят, прибегаешь домой и сразу шпильки. у меня даже домашние тапочки на 5 см шпильке. вполне нормально ходить на шпильке 5-10 см. если больше, то болят икры ног.

Оффлайн Михаил

Полностью согласен. Никогда в туфлях не ходил, а неделю назад пришли мои первые туфли на шпильке 12,5 см. Был поражен удобством и комфортом. Теперь всегда стараюсь на обеде и вечером ходить в туфлях, получаю большое моральное удовлетворение. Правда, моя девушка шипит, но разрешает.

Оффлайн Wendy Testaburger

Михаил
Ужин при свечах туфлях? )

За неимением своего тест-драйва мужчины в женских туфлях на шпильках, мы читаем чужие тест-драйвы. :)

Один из парней поучаствовал в акции «Пройдись в ее туфлях» и потом рассказал о своих ощущениях:
- Ходить на каблуках - это просто невыносимо! Как женщины ходят в такой обуви? Сначала мне показалось, что немного пройтись по улице на шпильках будет нетрудно. Но когда начинаешь идти, то реально не чувствуешь под собой опоры — ведь наступаешь только на «носочек»... и кажется, что еще чуть-чуть и «клюнешь носом». При этом ноги начинают дрожать, и хочется поставить их хотя бы на ширине плеч для устойчивости. В общем, нелегко мне далась походка в женских туфлях! Кстати, требуется еще необычно напрягать мышцы ног, чтобы при ходьбе не сгибать колени. Кому как, а для меня прогулка на каблуках - это действительно жизненный опыт. Считаю, что мое «дефиле на шпильках» поможет мне лучше понять женщин. Теперь я имею какое-то представление о том, как чувствует себя моя девушка в туфлях на каблуке.

P.S. Фотка из другой акции, но удачно подходит для этой истории

Но когда начинаешь идти, то реально не чувствуешь под собой опоры — ведь наступаешь только на «носочек»... и кажется, что еще чуть-чуть и «клюнешь носом». При этом ноги начинают дрожать, и хочется поставить их хотя бы на ширине плеч для устойчивости. В общем, нелегко мне далась походка в женских туфлях! Кстати, требуется еще необычно напрягать мышцы ног, чтобы при ходьбе не сгибать колени.

"Гироскоп" надо разрабатывать :biggrin:, а ноги...да просто слабые ноги у него. Что бы ноги не сгибались в коленях, шаг должен быть короче (примерно на размер ступни)
— ведь наступаешь только на «носочек»
  -Что за ерунда. :biggrin:

Оффлайн Panda

Если хочется - значит надо пробовать!  :man_in_love:
Туфли 41р. не получается купить, а у подружки жены такой же размер, я ей дай померить,(она высокая и на каблуках не ходит) говорит совсем нет. :blush:

Туфли 41р. не получается купить
Странно, довольно ходовой размер.

Оффлайн Panda

Странно, довольно ходовой размер.
может и ходовой но за дорого рука не поднимается, хотел в центрообуви а у них больше 40 не было, если только там в наглую померить этот 40. :biggrin: