Автор Тема: Мужчина в женских туфлях на шпильках (тест-драйв)  (Прочитано 65315 раз)

Оффлайн Pacificflower

ещё

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Igorek, Serg

Оффлайн kolgotini

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pacificflower

Оффлайн kolgotini

я вообще обожаю шпильки и высокие каблуки! В них ножки смотрятся куда как более красиво - ведь меняется вся линия ноги, она удлиняется, и короткая юбочка открывает гораздо больше
Про высокие каблуки полностью согласен.Но я могу и стоять на них не то что ходить.

Оффлайн Pacificflower

Всё классно! Жалко что горизонтально,смотреть не удобно.
Нашлась, нашлась волшебная кнопка! Жаль только старые фотки не перевернуть в удобное положение

Оффлайн Pacificflower

Про высокие каблуки полностью согласен.Но я могу и стоять на них не то что ходить.
Дело привычки. Начинаем с небольших, и понемногу, потом приходит умение, а главное, желание.
Хотя ноги конечно устают, и носить их часто не удается. Но во время ceкca, или хотя бы перед его началом, обязательно.
Также обожаю босоножки. Они практичнее с той точки зрения, что наши большие слишком пальчики в босоножках не ограничиваются носками туфель, и ходить в них комфортнее, так как пальцы можно пропихивать довольно далеко.  Может с них начать?
Вот смотри: на первой фотке туфельки, носок закрыт. На последней - босоножки, носок открыт. В босоножках ходить легче. А на средней - вообще балетки. Для красоты поместил :-)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, pensioner, Igorek

Оффлайн Dan

Дело привычки. Начинаем с небольших, и понемногу, потом приходит умение, а главное, желание.
Хотя ноги конечно устают, и носить их часто не удается. Но во время ceкca, или хотя бы перед его началом, обязательно.
Также обожаю босоножки. Они практичнее с той точки зрения, что наши большие слишком пальчики в босоножках не ограничиваются носками туфель, и ходить в них комфортнее, так как пальцы можно пропихивать довольно далеко.  Может с них начать?
Вот смотри: на первой фотке туфельки, носок закрыт. На последней - босоножки, носок открыт. В босоножках ходить легче. А на средней - вообще балетки. Для красоты поместил :-)
в босоножках все таки ноги большими кажутся.в туфлях лучше.а каблук дело привычки.сразу и 6см было тяжело.а теперь 13см не проблема

Оффлайн kolgotini

Да у меня дело не в привычке.Нога травмирована.Лодыжка  плохо гнется.

Оффлайн Igorek

Купил себе новые ходилки))) хоть и высокая шпилька но класс!!! Ходить непривычно но ужасно приятно!!! Кайф ловлю! Ходить бы в них каждый день... И сидят на ноге как влитые,👍👍👍

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Pearl, Dan, Serg