Перейти к основному содержанию
Тема: Колготки и чулки на мужчинах (Прочитано 748747 раз)

Re: Колготки и чулки на мужчинах

Ответ #1272
Летом одеваю чулки, когда не жарко колготки, ну а сейчас зимой лосины, очень плотные, даже вроде как с начёсом внутри.

Ответ #1273
Пояс для чулок без кружев черного и бежевого цвета, производит и продает "Черемушки" в своих магазинах. Стоимость 1168 руб., размеры все. Тонкий пояс переделан из ортопедического пояса для чулок.

Ответ #1274
Пояс для чулок без кружев черного и бежевого цвета, производит и продает "Черемушки" в своих магазинах. Стоимость 1168 руб., размеры все. Тонкий пояс переделан из ортопедического пояса для чулок.
Может белье и классно  но на вас седит как на корове седло

Ответ #1275
Моя работа - машина, улица, вверх, вниз, улица, машина. Для меня колготки - самое то.
Я рад за вас
Наверное что то со мной не то
Безумно люблю колгки,но не приемлю их для тепла .
Простые калцоны на голову в выше капронок

Ответ #1276
Люблю надевать колготки с рисунком
Если я один дома , значит я уже в образе. Значит дома только Анжела

Ответ #1277
Ношу и чулки и колготки. Особенно нравиться носить чулки под рабочей одеждой. Характер работы такой что приходиться выходить на улицу. А в чулках еще хорошо что они не спадают как колготки.

Ответ #1278
Ношу и чулки и колготки. Особенно нравиться носить чулки под рабочей одеждой. Характер работы такой что приходиться выходить на улицу. А в чулках еще хорошо что они не спадают как колготки.
А Вы не попутали? Чулки не спадают? Или у Вас на поясе они?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: