Голосование

Носят ли мужчины колготки или чулки?

Да
3979 (85.1%)
Нет
146 (3.1%)
Иногда, ради развлечения
549 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 4580

Автор Тема: Мужчины в колготках и чулках  (Прочитано 468177 раз)

Оффлайн Катя с...а

Re: Мужчины в колготках и чулках
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2013, 09:38:18 »
А вот я.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Andrey1970, Anryela

Вундеркинд

• Гость
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2013, 09:15:31 »
Одевать капроновые плотные  колготки очень приятно! Ощущения супер!Очень возбуждает.Походить в них несколько часов под синтетическими брюками брюками тоже приятно,этот шорох колготок об брюки!Приятно побыть в шкуре женщины некоторое время. Но....носить это постоянно? В промежности всё стягивает и преет,резинка всё время скручивается и сползает и т.д. и т.п.,вообщем не для меня всё это....Но когда вижу клёвую девушку в мини !,и тугих блестящих  колготках цвета загар...мне так хочется это попробовать ,вернее ощутить.... и я одеваю колготки ! Это кайф!

цукерберг

• Гость
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2013, 16:10:06 »
Приятно побыть в шкуре женщины некоторое время. Но....носить это постоянно? В промежности всё стягивает и преет,резинка всё время скручивается и сползает и т.д. и т.п.,вообщем не для меня всё это....

Полностью поддерживаю ваше мнение!!! Постоянно носить мужчине колготки сделанные для женщин - это не гигиенично и неудобно. А вот попробовать понять почему женщины любят ходить в колготках и чулках мечтает большинство мужчин! Если одеть и немного походить в колготках без трусов то как будто искупался в море голышом  :biggrin:

Оффлайн VasilisaM

« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2013, 03:40:48 »
Я уже не раз говорила и ещё раз скажу. Чулочно-колготочные изделия надо надевать на гладко выбритые ноги. Только это даст полноценный спектр ощущений. И обязательно на трусы, это норма гигиены.
Ну а чтобы ничего не прело, не скручивалось и не сползало, нужно носить свой размер и обязательно должного качества.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Анита

цукерберг

• Гость
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2013, 14:31:20 »
Я уже не раз говорила и ещё раз скажу.

Ну тут вы не понимаете разницу. Вы хотите постоянно быть женщиной и носить женские колготки, а мы хотим получить экстрим от женских колготок и вернуться к своей привычной мужской одежде  :biggrin:

Оффлайн LisS

« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2013, 18:57:20 »
Чулочно-колготочные изделия надо надевать на гладко выбритые ноги. Только это даст полноценный спектр ощущений.
Скорее всего, да, и не только, думаю, в ощущениях дело.  Раздражение кожи при ношении чулок и колгот - это результат того, что волосы на ногах цепляются за ткань. Чулки с силиконовыми "липучками" (не те, которые носятся с поясом) могут сползти по небритым ногам, т.к. "липучка" лучше всего держится за гладкую кожу. Так что ноги всё-же лучше брить, если не полностью, то хотя бы в местах касания "липучки". Другое дело, что не для всех этот вариант приемлем.

И обязательно на трусы, это норма гигиены.
И ещё плюс к приятным ощущениям от надевания женских трусиков. :)

Ну а чтобы ничего не прело, не скручивалось и не сползало, нужно носить свой размер и обязательно должного качества.
От прения только сетка спасёт (кстати, сеточки и попрочнее обычных будут), в капронках под брюками всегда будет потно. Ну а сползание я так и не смог победить.

Почему-то не встретил на форуме упоминания про такую презабавнейшую вещь как сетчатый чулок на тело. Очень приятные ощущения от надевания. Одно только - чаще всего встречаются маломерки, размер побольше найти несколько проблематично.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн VasilisaM

« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2013, 06:48:12 »
Ну тут вы не понимаете разницу. Вы хотите постоянно быть женщиной и носить женские колготки, а мы хотим получить экстрим от женских колготок и вернуться к своей привычной мужской одежде  :biggrin:
Ошибаетесь, я вообще-то трансвестит, и упаси меня Боже от развития этого в трансceкcуальность. Просто стремлюсь создать настолько качественный образ, чтобы свободно выходить на улицу и вообще куда угодно (и мне это вроде бы удаётся). Но это всегда временно, я потом обязательно всё снимаю и возвращаюсь в мужское.

Раздражение кожи при ношении чулок и колгот - это результат того, что волосы на ногах цепляются за ткань. Чулки с силиконовыми "липучками" (не те, которые носятся с поясом) могут сползти по небритым ногам, т.к. "липучка" лучше всего держится за гладкую кожу. Так что ноги всё-же лучше брить, если не полностью, то хотя бы в местах касания "липучки".
Я это всё упустила как само собой размующееся.
И ещё плюс к приятным ощущениям от надевания женских трусиков. :)
Плюс к приятным ощущениям вообще всего комплекса женской одежды :)
От прения только сетка спасёт (кстати, сеточки и попрочнее обычных будут), в капронках под брюками всегда будет потно. Ну а сползание я так и не смог победить.
У меня ничего не преет никогда. Может быть, потому что с юбками ношу, вентилируется. Ощущение прения было всего один раз, когда надела блестящие леггинсы, на них шорты из кожзама, да так спать завалилась.
Почему-то не встретил на форуме упоминания про такую презабавнейшую вещь как сетчатый чулок на тело. Очень приятные ощущения от надевания. Одно только - чаще всего встречаются маломерки, размер побольше найти несколько проблематично.
Сеточка это да, очень забавно. Особенно меня лично поражает её способность согревать, при кажущейся декоративности. Вроде думаешь: тоненькая сеточка, ну как она может греть? А меж тем нога одета, ноге тепло.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Cats

« Ответ #23 : 19 Октябрь 2013, 06:44:16 »
я в колготках

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Andrey1970, weber