Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женских трусиках (Прочитано 261797 раз)

Re: Мужчины в женских трусиках

Ответ #1289
Как мне нравятся трусики с высокой посадкой,или поясом! Я только их примерял и под ними сразу увеличилось.

Ответ #1290
Вот женщины так sexуально выглядят в мужских сорочках! Попробовал.Не очень.Да?

Ответ #1292
Вот такие ещё прибавились

Ответ #1293
Снова в любимых трусиках.Одел на чёрное для контраста.Ну и принял маленько на грудь.

Ответ #1294
Я вот люблю частенько стринги надеть. Раньше натирало между булок, как-то впивалось и даже было больно иногда. Но теперь пообвыкся, научился правильно распределять по телу и правильно подбирать размер. Под летние брюки это вообще кайф!
Когда я начал носить стринги было непривычно ощущение полоски между ягодиц. Днем еще ничего, а вот перед сном было особенно дискомфортно. Носил их как можно чаще, чтобы быстрее привыкнуть. Сейчас ношу стринги постоянно. Полоска между ягодиц ощущается всегда, но дискомфорта больше не приносит. Для меня стринги самые удобные трусы. Особенно кайфово носить их летом под шортами.

Ответ #1295
Чего тут, блин нахимичили?

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: