Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женских трусиках (Прочитано 265068 раз)

Re: Мужчины в женских трусиках

Ответ #24
Что-бы это понять, нужно попробовать, желательно дорогие!

Желательно удобные. Если речь идёт о стрингах, то при покупке надо обращать внимание на то, чтобы передняя часть их могла растягиваться, а задняя (тот самый "стринг") была неширокая. Тогда она спокойно займёт предназначенное ей место и носить такие трусики будет комфортно.

А цена - не самый главный показатель. У меня был неприятный случай, купил достаточно дорогие и красивые, а они в передней части не тянутся вообще. Без колготок не надеть. :(

Моя коллекция:

Ответ #25
Помню на физкультуре в школе мальчики строго в спортивных шортах или трусах ,а девчёнки в чёрных  х/б  плавках с резинчками.В тайне я испытывал желание одевать такие же,но стеснялся...хотя дома были такие где-то  у мамы в шкафу(а рытся я не решался).И я пошёл на хитрость. С утра мама мне выдавала форму для физ-ры(футболка, спорт.трусы и плавки мальчуговые под трусы,чтобы ничего не засвечивать) А плавки были уже хреновенькие,не было прилегания.Я это высказал маме.Она ушла ,порылась в шкафу и принесла..... те самые новенькие спортивные девчёночьи плавки.Сказала:"На вот померяй эти",и ушла закрыв занавеску .Я был в восторге !!!Я взял их  осторожно ,они были мягки на ощупь и казались маловатыми на вид.Казалось, что вырезы для ног слишком малы,и это было приятным заблуждением.Я вставил обе ноги в плавки и потянул вверх.На уровне коленей вырезы для ног у плавок сомкнулись,и теперь приходилось их тянуть с усилием,преодолевая сопротивление резиночек.Ну вот плавки одеты ! Верх плавок дотянул почти до пупка.Я максимально широко расставил ноги,попробовал сесть на шпагат,но ткань нигде не оттянулась ,оголяя тело.Резиночки плотно обхватили мои бёдра,ощущния были очень приятными.А так-же от того,что на мне будут такие же плавки как у наших девчёнок.Я поспешно одел поверх плавок шорты.Мама спросила из другой комнаты: " Не жмёт ?" Я сказал,что нет,Хотя вокруг бёдер прижимало прилично ,но от этого было только приятно.И теперь под шорты я одевал только эти плавки,и не боялся выполнять любые упражнения по гимнастике.Опасался лишь ,что могут проказники сдёрнуть верхние шортики во время занятий .Но этого не произошло,ну и слава богу! Жаль,что такие больше не выпускают!

Ответ #26
неа..... пробовал как то раз для прикола....... из женских трусов все вываливается  :biggrin:

Вообще-то да, подобрать себе трусики, чтоб их можно было комфортно носить - не такая и простая задача.
Но вот два моих последних приобретения действительно порадовали:

Jolidon 1148:
Материал - полиамид с эластаном, хлопка 5%. Великолепно тянутся (что с успехом компенсирует отсутствие гульфика) и комфортны в носке.

Alla Buone 1006:
Материал - хлопок (95%) с эластаном (5%) Несмотря на то, что тянутся хуже, чем первая модель, тоже удобны.
Из этих обеих моделей ничего никуда не вываливается ).

Ответ #27
Вообще-то да, подобрать себе трусики, чтоб их можно было комфортно носить - не такая и простая задача.
Но вот два моих последних приобретения действительно порадовали:

Jolidon 1148:
Материал - полиамид с эластаном, хлопка 5%. Великолепно тянутся (что с успехом компенсирует отсутствие гульфика) и комфортны в носке.

Alla Buone 1006:
Материал - хлопок (95%) с эластаном (5%) Несмотря на то, что тянутся хуже, чем первая модель, тоже удобны.
Из этих обеих моделей ничего никуда не вываливается ).
А где же Ваши фото в них?)))

Ответ #30
поддержу тему

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: