Автор Тема: Из чего сделана накладная грудь? Может ли вытечь силикон?  (Прочитано 3819 раз)

Существует устойчивый миф о том, что силикон может вытечь из накладной груди. Мы решили проверить этот миф и заодно узнать структуру накладной силиконовой груди на примере силиконовых вкладок для костюма FemSkin и экзопротезов грудной железы Amolux Diamond.

Как видно на фото, силикон находится в желеобразном состоянии и никуда не вытекает. Значит миф не подтверждается.

Что касается структуры, то она у силиконовых вкладок для костюма FemSkin однородная, без поверхностной пленки. А экзопротезы грудной железы Amolux Diamond состоят из двух внутренних силиконовых слоев разной плотности, уплотненной основы с клеящим слоем (она обращена к телу) и защитной наружной пленки.

P.S. Не советуем повторять наши тесты :)
Общая стоимость обеих, совсем не бюджетных, моделей накладной груди зашкаливает за 30 тыс. руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, elektra

WERR

• Гость
Мне тоже было интересно и я несколько раз пробовал для экстрима лечь спать в лифчике с силиконовыми вставками. По мне - спать с ними жутко неудобно. Раздавить лежа накладные груди считаю - нереально. Ну просто не чего там раздавливать.

масяня

• Гость
а я думала что внутри силиконовой груди все жидкое как оливковое масло  :-*

Мартин

• Гость
Нигде такого не видел! Спасиб за наглядное пособие по курсу *Накладная Силиконовая Грудь*  :i-m_so_happy:

а я думала что внутри силиконовой груди все жидкое как оливковое масло  :-*

Внутри силиконовая накладная грудь больше напоминает засохший студень, а не жидкость.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, elektra

aleksa

• Гость
Существует устойчивый миф о том, что силикон может вытечь из накладной груди. Мы решили проверить этот миф и заодно узнать структуру накладной силиконовой груди на примере силиконовых вкладок для костюма FemSkin и экзопротезов грудной железы Amolux Diamond.

Веселые вы разрушители мифов  :yes:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

грин писк

• Гость
Нигде такого не видел! Спасиб за наглядное пособие по курсу *Накладная Силиконовая Грудь*  :i-m_so_happy:

тоже нигде не видал такого))))) респект парням!!!!

Спасиб за отзывы. Стараемся... :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ