Перейти к основному содержанию
РАССКАЗЫВАЙТЕ НА SEKSIGR.RU ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!
Тема: Мужчины в женских платьях (Прочитано 174805 раз)

Мужчины в женских платьях

Здравствуйте. Хотелось-бы, узнать- мужчины, носите ли, Вы, женские платья, и почему? Я-ношу. Потому-что, в-них, комфортно-особенно, в-жару! "Отмечаемся-нестестняемся", и...-небойтесь своих желании!

Re: Мужчины в женских платьях

Ответ #1
Да, дома, и чувствую себя комфортно

Ответ #2
Выбрала первый вариант. Вообще, когда хочется комфорта, надеваю платье; но как-то так сложилось, что я больше по юбкам. Наверное, когда верх и низ отдельно, больше простор для фантазии.

Ответ #3
Ношу женские платья только дома.Очень нравится носить женские одежды.Фото в платьях нет.Может поже скину.
 foto.jpg 92.59 Кб, 600x600 - просмотрено 4575 раз

Ответ #4
Честно? Ношу но только дома. Семья? Семья привыкла и уже просто не замечает. Несколько раз прямо в платье открывал соседям двери. Вроде нормально всё. Никто особо не болтает и пальцем не тычет. Платья люблю легкие. тянущиеся из трикотажа, фасон трапеция, с короткими рукавами. остальное считаю женскими. Для дома и лета хотелось бы иметь возможность покупать мужские модели. На уличу выйти готов. но сдерживает неадекватность нравственного поведения нашего общества. Неардельтальцы!

Ответ #7
да есть платья просто обалденные и удобные! :bye: :give_rose:

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
РАССКАЗЫВАЙТЕ НА SEKSIGR.RU ОБ ИНТЕРЕСНЫХ CEКC-ИГРУШКАХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: