Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женских платьях (Прочитано 211627 раз)

Re: Мужчины в женских платьях

Ответ #9
Из женской одежды платье для меня самый любимый и желанный предмет гардероба. Заказываю их на пошив в Китае, так решается проблема подбора размера поскольку найти на мой рост и фигуру женское платье весьма непросто, да и есть возможность заказать что-то эксклюзивное. Так я к примеру смог(ла) исполнить свою давнюю мечту и приобрести настоящее свадебное платье из белого сатина с кружевами, вышивками, рюшами, оборками и проч. Одеваю его правда не так часто поскольку этот процесс весьма сложный и требует помимо всего прочего одевания ряда других вещей помимо самого платья (кринолин, корсет, свадебные перчатки и проч.). Есть платья и попроще, их я одеваю чаще всего. Ощущения самые потрясающие, по моему мнению платье — это самый "женский" предмет одежды.

Ответ #10
Одеваю его правда не так часто поскольку этот процесс весьма сложный и требует помимо всего прочего одевания ряда других вещей помимо самого платья (кринолин, корсет, свадебные перчатки и проч.

а куда вы одеваете свадебное платье? не на улицу же?  :shok:

Ответ #12
Естественно не на улицу. Это предмет интимной домашней обстановки.

А что такого, фотосет на улице это весело и экстремально =)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: