Автор Тема: Мужчины в женских джинсах  (Прочитано 12449 раз)

Оффлайн Vasis2009

Мужчины в женских джинсах
« : 10 Август 2013, 09:57:00 »
Кто нибудь знает, где в Москве можно купить женские джинсы с примеркой на мужчину, а то везде говорят, что тут мол висят женские, идите выбирать туда где мужские?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Ев-гений

• Гость
Re: Мужчины в женских джинсах
« Ответ #1 : 10 Август 2013, 17:41:47 »
везде говорят, что тут мол висят женские, идите выбирать туда где мужские?

Ну если мужчина хочет купить женские джинсы в обычном магазине, то наверное ему правильно продавцы говорят что он ошибся

butterfly

• Гость
« Ответ #2 : 13 Август 2013, 17:15:45 »
Я, не поняла?! А с каких-таких пор, продавцы указывают, Вам-VASIS-на что потратить-ВАШИ деньги?! Первый способ: Покупать женские вещи-когда Вы "в образе"-так я делаю сейчас. Второй способ: Одеваете на уши-БОЛЬШИЕ наушники, чтобы продавщица видела, что, Вам не до её глупых советов. Помогает, и от "назойливых" "эффективных" "менеджеров"- "менеджеры" не подходят! Берёте, понравившиеся "джинсики"-и в "примерочную." Смелее, надо быть-смелее! Жаль, я не в Москве живу-я бы с Вами, прошла-по магазинам-быстро бы рты "позатыкала" тем-кто, Вам, такое говорит! Удачи VASIS-и смелее!

Оффлайн Wendy Testaburger

« Ответ #3 : 15 Август 2013, 18:54:30 »
В любом большом ТЦ, где есть примерочные кабинки. (чем их больше тем лучше)

Оффлайн VasilisaM

« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2013, 00:58:11 »
Я в самых обычных магазинах покупаю всё. Что-то примеряю, что-то нет. Платье вон примеряла, брала в кабинку, выражение лица "кирпичом", никто даже носом не повёл, хотя в том магазине женская одежда занимает целый этаж.

пончик

• Гость
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2014, 01:41:32 »
И все-таки? есть в Москве такие специализированные магазины где не будут косо смотреть и задавать лишние вопросы?  :girl_devil:

Оффлайн Traumer

« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2014, 06:08:57 »
Я однажды рискнул в магазине с кучей народа померить туфли и купил их :-) там высокие были стопки коробок, не очень видно что что я мерию. И продавщице сказал что все нормально, примерил. А в сток-магазине покупал с примеркой капри, продавщицы удивлялись но у меня было настолько убедительное настроение, что все прошло нормально.

Оффлайн Михаил

« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2014, 16:16:14 »
Скажу на это, что действительно народ стал понимающий или более пофигистичен. Мужчины стали более женственны, а женщины ведут себя по мужски. Сейчас это нормально смотрится. Особо косых взглядов я не отмечаю. Ну, бывает всякое - обычная реакция.