Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женских джинсах (Прочитано 16773 раз)

Re: Мужчины в женских джинсах

Ответ #40
Мне интересна конкретно эта модель, на коленках заужена, внизу расклешеная. Под неё туфли с каблуками можно одеть, в глаза бросаться не будет. В мужских моделях  таких не видел, обычно мешком сшито и материал грубый. Хотя сейчас дудочки в облипку из стреча продают мужские, я такие покупал. В них обувь не всякую оденешь, длинные носки торчат по уродски.
одеть то можно, но при шаге все равно заметно будет и стук каблуков не спрячешь , да и походка на каблуках другая

Ответ #41
Супруга в начале года отдала мне свои джинсы, которые ей стали тесноваты. А мне подошли отлично. Материал у них, действительно, потоньше, летом в них более комфортно. Но есть один аспект - если на ногах густая растительность, то эти более узкие джинсы более "чесунчёвые". Убираешь растительность - вообще никакого дискомфорта.

Ответ #42
Летом только женские джинсы ношу.Они тоньше и лучше дышат.Мужские на все сезоны одной плотности и из-за этого преет промежность.Я спасаюсь ношением тонких женских трусиков и легкими женскими джинсами.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: