Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
50 (14.4%)
Редко
146 (42%)
Не попадался
152 (43.7%)

Проголосовало пользователей: 346

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 89284 раз)

Оффлайн ALEX

Попадали ли вы когда-нибудь в такую ситуацию, когда надо было раздеться, а под верхней одеждой у вас женское бельё, если да, то как оправдывали это?

У меня такое было: мне пришлось идти к терапевту и вот она говорит: снимите свитер, я вас послушаю...  Меня, как током шибануло, потому что под ним у меня была ажурная комбинация. Что делать... надо раздеваться, но я ей сразу сказал в чём я там, правда сослался, что жена меня заставила надеть, врач сказала, что правильно сделала и что тело должно быть в тепле, так я предстал перед врачом и медсестрой в интересном виде. А ещё в другой раз надо было снять кардиограмму....  Мне говорят, что бы я поднял брюки выше колен, а я говорю, что я там в колготках, а мне так спокойно говорят: тогда снимайте колготки... А мне, честно говоря, было как-то неловко...
Да и ещё не один раз попадал во всякие ситуации.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

прохожий

• Гость
Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #1 : 28 Август 2013, 01:29:54 »
Попадали ли вы когда-нибудь в такую ситуацию, когда надо было раздеться, а под верхней одеждой у вас женское бельё, если да, то как оправдывали это?

О, да! Было дело! Попал я как-то на семь суток в КПЗ, а там как правило раздевают до гола, чтобы шмотки прошмонать, а дело было поздней осенью, а на мне колготки тёплые, я разделся менты даже не среагировали на это, а один спросил, тепло ли мне в них, я ответил, что да, тепло и никаких насмешек, никаких ироний, так в колготках под джинсами и провалялся на нарах семь суток. Вот такое было со мной.

Продавец чайников

• Гость
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2013, 11:28:03 »
Три дня назад играл с нашими в буру и проиграл 300 рублей, вроде мелочь, но хороший обед себе устроить я себе мог. Но старший менеджер Галина потребовала найти деньги к вечеру. А где? Я уже потом понял, девчонки сговорились и буквально вынудили меня спросить у них чем я могу погасить проигрыш. А пустяк. Я последние два часа перед закрытием должен буду обслуживать народ и ходить по торговому залу своего отдела в Галькиной юбке. Слава богу мою рубашку мне оставили. А мой отдел кухонной утвари самый бойкий, женщин куча. Но что интересно ерничали только две бизнес леди за полтинник, остальные нарочно лишний раз подходили глянуть, посмеивались и просто пялились. Молоденькие девчонки те вообще с меня глаз на сводили. "Класс" говорят. И ещё пока рассказывал  бабке о чайнике, кто-то из трёх тёток проходящих мимо за попу ущипнула. Никто не плевался и не обзывал. Смешно, но подошёл парень и сунул мне в карман свой телефон, правда уж очень он гламурно выглядел. Так что нормально я отработал эти часики и мне даже стало казаться что в юбке будь она немного посвободнее было бы ходить удобнее чем в брюках. Вот такие пироги! 

Оффлайн LisS

« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2013, 19:17:33 »

Один раз было, случайно спалился перед коллегой, неудобно присел, ну и стринги стали заметны. Коллега, мягко говоря, была удивлена и шокирована. Пришлось рассказать, что проспорил и вынужден в них целый день ходить. Она пообещала молчать и, что удивительно слово своё сдержала. Ну а я впредь подобных промашек не допускал.

Невероятный Гена.

• Гость
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2013, 09:38:00 »
Вчера иду с работы, уже темно и получаю по чайнику. Очнулся уже полностью голым. Кому нафиг нужны мои китайские трусы я просто уже не думал. Холодно блин! Иду до ближайшего дома и стучу в окно 1 этажа, высовывается женщина 25-28 лет и увидев мой прикид начинает хохотать. На её смех высовываются ещё две малолетки и тоже ржут как лошади. А я уже замерзаю и дрожь бьёт как припадочного. Короче. говорят заходи первая дверь на лево. Встретила первая и сразу меня в ванну, грейся. Пока я мылся они мне нашли халат женский. просунули его типа одевай и выходи. Вылез тапки вьетнамки, халат, вид как у бомжа. Девчонки оказались её дочками, весёлые и умницы. Накормили и стали меня собирать в чем мне до дому топать. Не жадные. Одели в туфли. колготки и панталоны. Модных стрингов в этом доме нет. Юбку подобрали и блузку с кофтой. Наверх курточку болоневую и берет а-ля мономах. так и ушел. Дома мать с отцом дверь не хотели открывать. пока не заговорил.  А вот про ощущения свои могу сказать только одно. Необычно, но нормально. Правда юбка мешает широкому шагу. Снизу поддувает но я не замерз. панталоны оказывается вполне нормальная вещь. Не знал. В субботу пойду возвращать одёжки. И откровенно говоря мне хозяйка очень даже понравилась.....

майор

• Гость
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2013, 16:08:09 »
Аффтар жжет, пеши исчо!  :biggrin:

Оффлайн fire

« Ответ #6 : 09 Октябрь 2013, 19:06:21 »
да бывают ситуации. сам попадал своё у костра сушилось и упало в костёр соответственно сгорело. пришлось неделю в женском одеянии ходить другого ничего просто не было. странно на том складе только женские  шмотки были. а до ближайшего населённого пункта неделю пешком, вот так было.

Лиса

• Гость
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2013, 19:38:15 »
Три дня назад играл с нашими в буру и проиграл 300 рублей

А правда ,бывают истории когда на спор мужчины одевают женское белье под мужскую одежду и так ходят по улицам??)))))