Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
52 (14.5%)
Редко
151 (42.1%)
Не попадался
156 (43.5%)

Проголосовало пользователей: 350

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 107775 раз)

Викентий Палыч

• Гость
Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #16 : 23 Январь 2014, 07:04:00 »
в силу обстоятельств (проиграл желание жене) был вынужден в отпуске целую неделю ходить вырядившись в женщину. Я на практике понял, что носить юбку в принципе довольно удобно, а теплые колготки и панталоны тепло и приятно. Женские зимние сапоги на невысоком каблуке заставляют выправлять осанку, даже жена заметила. Курточка приталенная стройнит фигуру и в автобусе несколько раз ощутил поглаживания своей филейной части. Гм, было приятно и пикантно. Парик , платок и макияж вполне делают моё лицо женским. В магазинах не раздевался, так что проблем не было. Меня никто не разоблачил. Прогулял с женой по городу в виде её подружки неделю и не пожалел. Было интересно и познавательно. Советую попробовать, но только надо быть стройным и худым. Привет всем!

Kathlyn

• Гость
Я спалился в израильском посольстве в Лондоне когда пощел продлевать иностранный паспорт. Не думал что там металлоискатель настроен на любое количество металла. Обычно пряжка ремня или пуговицы или дырочки в ботинках не светятся. А тут звенело все. Показываю на ремень - снимай и клади в ящик. Показываю на кросовки - снимай и клади в ящик. Зажигалку, ключи, мелочь - все выложил. Звенит все равно. Еще бы не звенеть, на мне грация и 12 застежек. Говорят - снимай носки тоже. Снял. Теперь видно, что на мне чулки. Подошли ближе. один сзади. другой спереди и говорят - следуйте в ту комнату для личного досмотра. Следуйте медленно и держите руки за головой. Пришли туда. Под двумя пистолетами - медленно снимайте брюки. Начинаю снимать. Спускаю до колена. У них даже бровь не дернулась. Спокойно осмотрели мои чулки и говорят - все в порядке, одевайтесь. Все оказалось так просто, что даже не успел получить удовольствия.
А потом, когда в Японии рванула Фукусима, решил я поехать к ним на помощь. Пришел в японское посольство на Пикадили, предварительно сняв с себя все компроментируюшее, а они даже проверять не стали. У них вообще нет металлоискателя. Вот где досада. Полдня ходил без чулок на ногах. Полдня прапали зря.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, corselettelover

aleksa

• Гость
А потом, когда в Японии рванула Фукусима, решил я поехать к ним на помощь. Пришел в японское посольство на Пикадили, предварительно сняв с себя все компроментируюшее, а они даже проверять не стали. У них вообще нет металлоискателя. Вот где досада. Полдня ходил без чулок на ногах. Полдня прапали зря.

а что дальше было в Японии ? видели японских мужчин в женской одежде ?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Kathlyn

• Гость
Япония отказалась от чье-либо помощи.

Kathlyn

• Гость
Ну взрослый мужик может брать для жены а школьник для кого?

Serzh

• Гость
А школьники пусть носят девичье,я так и ходил в школе,и ни чего страшного не было.

Kathlyn

• Гость
Но девочки в 5 классе не носили капроновые чулки

Serzh

• Гость
Почему же не носили,это смотря где и какие девочки,и совсем не обязательно капроновые,носили просто Х/Б .