Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
52 (14.6%)
Редко
149 (41.9%)
Не попадался
155 (43.5%)

Проголосовало пользователей: 354

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 103486 раз)

Оффлайн Марыля

Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #392 : 23 Февраль 2019, 01:59:37 »
не знаю у кого как заведено, но я лично одеваю юбки и майки ... и по барабану ... есть пару платьев, но привык к юбкам...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: коко

Оффлайн Вован

Я первый раз надел мамкины трусики так пахли киской ето просто!Дрочил в них кончил нереально.Один раз подум что мамка ушла а она вернулась увидела чо я в её трусиках!Помацала [текст эpoтичecкoгo содержания удаляется модератором] теперь даже просто ношу и она ничего! Даже  мне купила женские трусики! Хорошо когда мамка понимает! Один раз её спалил в своих! Я не жалею что меня спалила мамка в её трусиках! Теперь думаю купить чулки! Спрашива у мамы пошли намёки на [текст эpoтичecкoгo содержания удаляется модератором].

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн ALEX

Реальное палево сегодня....
Бал у кумы на даче, её самой не было, а меня там собственно и не знают. Так вот: собрался я делать съёмку, а тут от куда не возьмись идут две женщины, я рванул в дом, а камера осталась включенной на запись......

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Igorek, Сюрлипопик

Оффлайн pensioner

:bye:!  И  что  было  дальше?  Кто  выключил  камеру,  если  сам  в   домике  был?  :blush:

Оффлайн ALEX

:bye:!  И  что  было  дальше?  Кто  выключил  камеру,  если  сам  в   домике  был?  :blush:
я в окно наблюдал, когда уйдут, потом вышел и забрал фотик, камера работала минут пять, что лишнего накрутила, я убрал

Оффлайн pensioner

:bye:!  Ясненько.....