Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
53 (14.5%)
Редко
154 (42.1%)
Не попадался
159 (43.4%)

Проголосовало пользователей: 354

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 116688 раз)

Оффлайн Cats

Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #400 : 03 Июль 2019, 08:12:14 »
Ка то так и было. Придя из магазина переодеваюсь, снимаю рубашку и джинсы. Снимаю бюзик и одеваю домашнею майку. А в этот день как то было жарко хожу в женских плавках, и тут подходит жена и говорит, что за следы у тебя под грудью. Я говорю, не знаю  она смекает - ПРИДУРОК это следы бюстгальтера. Мне б насторожиться, а нет русский авось. Собираюсь как то на дачу частенько дома одеваю бюзик, а этот раз решил взять с собой. Беру бюстгальтер   и ложу в спортивную сумку как за спиной голос жены - что ты там положил.  И тут началось, схватила ножницы и расстрига бюзик в нескольких местах. Придя домой обнаружил, что до бравшись до тайника  чулки, колготки все покрошено. В бельевой шкаф то же пострадал все светлые и кружевные трусики по чиканы, остались целыми только  тёмные. Разрешено темные трусики похожие на мужские, и колготки зимой.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн kolgotini

« Ответ #401 : 03 Июль 2019, 08:20:56 »
Ка то так и было. Придя из магазина переодеваюсь, снимаю рубашку и джинсы. Снимаю бюзик и одеваю домашнею майку. А в этот день как то было жарко хожу в женских плавках, и тут подходит жена и говорит, что за следы у тебя под грудью. Я говорю, не знаю  она смекает - ПРИДУРОК это следы бюстгальтера. Мне б насторожиться, а нет русский авось. Собираюсь как то на дачу частенько дома одеваю бюзик, а этот раз решил взять с собой. Беру бюстгальтер   и ложу в спортивную сумку как за спиной голос жены - что ты там положил.  И тут началось, схватила ножницы и расстрига бюзик в нескольких местах. Придя домой обнаружил, что до бравшись до тайника  чулки, колготки все покрошено. В бельевой шкаф то же пострадал все светлые и кружевные трусики по чиканы, остались целыми только  тёмные. Разрешено темные трусики похожие на мужские, и колготки зимой.
Да уж.....

Оффлайн ALEX

« Ответ #402 : 03 Июль 2019, 23:31:11 »
Сочувствую.

Оффлайн Cats

« Ответ #403 : 04 Июль 2019, 12:59:16 »
 :-* Из той истории колготки новые лежали в коробке были расстрижены, а сами колготки в обрезках не нашёл

Оффлайн pro 100 man

« Ответ #404 : 04 Июль 2019, 19:04:54 »
Вот поэтому для избежания таких последствий я снимаю бюзтик за полтора-два часа до приезда домой...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Cats

« Ответ #405 : 04 Июль 2019, 20:16:51 »
Вот поэтому для избежания таких последствий я снимаю бюзтик за полтора-два часа до приезда домой...
И это правильно)

Оффлайн Gera

« Ответ #406 : 08 Август 2019, 21:07:02 »
Дамы и Господа, здравствуйте!
Это мой первый пост - часть рассказа, написанного мной. Данный момент основан на личных ощущениях. Надеюсь, вам понравится.

В первый раз он вышел на улицу в женской обуви уже много лет назад, набравшись смелости после алкогольного коктейля из баночки, и прихватив в пакете серебряные босоножки на плоской подошве. Эти босоножки принадлежали его девушке, и были куплены в «Ашане» за триста рублей в тот раз, когда она, не рассчитав свои силы, пошла в торговый центр в шикарных белых кожаных босоножках Ecco на каблуках. Она с трудом дошла туда, и ему пришлось срочно покупать что-то из обуви, чтобы дойти обратно, в этих белых босоножках она идти не могла – и каблук высокий, и ноги растерла. Тогда он и выбрал для неё (а заодно, и для себя) эту пару.

Серебристые сандалии из кожзаменителя с перепонкой между пальцев помогли им добраться домой. Потом она надевала их пару раз по его просьбе, но они тоже были неудобными для неё. Они, наверное, не были удобнейшей обувью, но зато очень красиво сидели на ножке, оставляя открытой почти всю стопу. Вот эти сандалии он и обул, выйдя из подъезда, и прислонившись спиной к трансформаторной будке. Белые спортивные штаны весьма свободного покроя частично прикрывали обувь, но свет фонарей, блестя на сандалиях, явно указывал на то, что этот парень идёт не в своей паре. Узкие голубые очки, сидели на носу. Это была единственная пара, которая с очень-очень большой натяжкой могла сойти за унисекс.

Он проложил для себя маршрут длиной с километр, планируя сделать круг, и обойдя несколько соседних домов, вернуться к подъезду. Держа пакет со сменной обувью подмышкой, он тронулся в путь. Всё шло хорошо. Он прошёл детскую площадку. Потом тротуар стал петлять между скамеечек в соседнем дворе. Время было около полуночи, завтра был рабочий день, так что народу почти не было. Во всяком случае, вместе с ним никто не шёл, и навстречу людей тоже не попадалось. Но вот двор кончился, он повернул направо. Здесь была уже небольшая, но улица с дорогой. Он шёл, поглядывая на свои пальцы ног, ощущая, как приятно гнётся под ногой тонкая подошва сандалий, как ремешок слегка жмёт на пяточку, доставляя удовольствие.

И тут впереди вывернула группа людей, человек пять. Он присмотрелся – да, они шли навстречу. Чёрт! Адреналин пробежал по телу. Что делать? Развернуться? Компания приближалась. Он заметил, что люди там были несколько постарше его, значит, с облегчением подумал он, задираться не будут. Пойду вперёд. Он поднял на лоб очки, они всё же вызывающе смотрелись, и продолжил путь. Компания прошла мимо, никто не обратил на него пристального внимания. Ф-фух… Ну, и испытание… Он снова надел очки и свернул направо, направляясь по узкому петляющему тротуару ко двору своего дома. Ремешок правой сандалии внезапно слетел с пятки. Он остановился, приподнял ногу и поправил ремешок. Ох-х. Как же это приятно… Всё, можно продолжать путь, скоро свой двор. Дальнейшее прошло без приключений, в кустах во дворе он переобулся, чтобы заходить в подъезд в обычной обуви.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pro 100 man

Оффлайн kolgotini

« Ответ #407 : 08 Август 2019, 21:59:09 »
Дамы и Господа, здравствуйте!
Это мой первый пост - часть рассказа, написанного мной. Данный момент основан на личных ощущениях. Надеюсь, вам понравится.
Вроде бы не плохо на мой взгляд.Читается легко.Дерзай дальше.