Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
52 (14.4%)
Редко
152 (42.1%)
Не попадался
157 (43.5%)

Проголосовало пользователей: 352

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 110715 раз)

Оффлайн Серафима

Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #416 : 10 Август 2019, 03:25:28 »
Вот в таком виде я попал на глаза соседу на даче.
Конечно, предстать перед посторонним человеком с задранным подолом.... И что сосед?

Оффлайн Cats

« Ответ #417 : 12 Август 2019, 05:40:07 »
Удалось прокатиться, правда, в юбке
С дачи до дороги с асфальтом метров 500 грунтовка через болотце. От ехав от дач не большой кустарник и участок дороги ого го быстро снимаю треники одеваю юбку и туфли успел пару раз фото сделать  как слышу машина я на вел в это время падает телефон с сел фи. Снова на вел буквально в 10 мерах я начин отрыв. Не доезжая асфальта, стоим машина, а рядом женщина с мужиком выгуливают собаку . В этом месте дорога стала ровная задняя машина почти поравнялась а за передней тропинка обратно на дачи я свернул на ее.  Похоже, те и другие зрители меня разглядели. Да парик и макияж не помешал. Отъехав немного ни кого поле во все стороны. Ещё немного фото переодеваюсь, расстаюсь со старыми и малыми бюстгальтерами.  Вот прокатился). 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, Igorek

Оффлайн kolgotini

« Ответ #418 : 12 Август 2019, 06:27:47 »
Удалось прокатиться, правда, в юбке
С дачи до дороги с асфальтом метров 500 грунтовка через болотце. От ехав от дач не большой кустарник и участок дороги ого го быстро снимаю треники одеваю юбку и туфли успел пару раз фото сделать  как слышу машина я на вел в это время падает телефон с сел фи. Снова на вел буквально в 10 мерах я начин отрыв. Не доезжая асфальта, стоим машина, а рядом женщина с мужиком выгуливают собаку . В этом месте дорога стала ровная задняя машина почти поравнялась а за передней тропинка обратно на дачи я свернул на ее.  Похоже, те и другие зрители меня разглядели. Да парик и макияж не помешал. Отъехав немного ни кого поле во все стороны. Ещё немного фото переодеваюсь, расстаюсь со старыми и малыми бюстгальтерами.  Вот прокатился).
Да уж! И тем не менее приключения приятные,да?

Оффлайн Cats

« Ответ #419 : 12 Август 2019, 10:21:43 »
Да уж! И тем не менее приключения приятные,да?
Конечно приятные. История получилась как отдельные предложения писательских способностей нет там ещё интересные сюжетики были)