Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
55 (14.7%)
Редко
156 (41.7%)
Не попадался
163 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 362

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 122330 раз)

Оффлайн Nikole

Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #424 : 20 Октябрь 2019, 09:33:52 »
Вот в таком виде я попал на глаза соседу на даче.
Отличный вид!Только юбку пониже спустить нужно было б перед соседом

Оффлайн silicone breast

« Ответ #425 : 14 Ноябрь 2019, 03:30:00 »
Ну что мужчины в женском..... Кто то бы отказался от участия в такой невероятной истории?))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pro 100 man

Оффлайн mossandra

« Ответ #426 : 20 Ноябрь 2019, 13:21:09 »
Ношу колготки с 14 лет. Самые любимые – капронки 40 ден.

Когда оставался на ночь в гостях, обязательно исследовал женский шкафчик и корзину для белья в ванной. Если колготок было много, забирал себе одну пару. Или просто надевал и спал в них.

Но всё-таки нужно было заводить свой гардероб. Просто покупать в киосках или супермаркетах было страшно. Однажды девушка с работы попросила купить ей колготки. Для неё это было так естественно, как попросить купить бутылку воды. Написала записку с названием модели, размером, цветом и плотностью.

Я зашёл в переход, нашёл киоск с нижним бельём и просто сказал всё, что было в записке. Это оказалось так легко, что я потом много раз покупал таким образом колготки для себя. А коллега ходила в "моих" колготках.

Потом стало гораздо проще покупать в интернет-магазинах. Сейчас я трачу на колготки, наверное, не меньше, чем женщины. ) Не люблю рваные колготки. Обновляю при малейшей затяжке.

У нас был женский коллектив и все девушки знали, что я купил Кате колготки. На следующий день Оля спросила у Кати, в моих ли она колготках сегодня. Меня это дико возбудило.

Однажды я пришёл на работу в воскресенье и нашёл в Катином ящике зимние колготки. В офисе никого не было, я взял их и надел в туалете. Весь день ходил в них, потом [censored] и вернул обратно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, Sliplover

Оффлайн Stryker1978

« Ответ #427 : 11 Январь 2020, 19:11:13 »
Я вчера провел эксперимент. Пошел в магазин, одел шорты с колготками. 150 ден, синие. Никто и не обратил внимание.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, kolgotini, Серафима

Оффлайн kakayatakaya

« Ответ #428 : 12 Январь 2020, 04:31:38 »
Я вчера провел эксперимент. Пошел в магазин, одел шорты с колготками. 150 ден, синие. Никто и не обратил внимание.
Есть такие леггенсы...Специально для треккинга, мы с подругой по вечерам так и одеваемся. Но если подруга обходится просто так, то мне призодится еще всерху шортики напяливать.. :first_move:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pro 100 man

Оффлайн Серафима

« Ответ #429 : 12 Январь 2020, 04:39:56 »
А я так думаю, что граждане стали уже менее негативно относиться к этому и тактично сделали вид, что не обращают внимание, в то время, когда уголком глаз посматиривали на Вас...

Оффлайн silicone breast

« Ответ #430 : 15 Январь 2020, 04:34:24 »
Это свободный перевод рассказа "Путешествие в феминизацию". Так сказать, основная идея рассказа сохранена + немного отсебятины))

Я знаю парня, который на форуме пишет под женским именем Катрина. Он очень хочет добиться женственности. И вот однажды он поделился со мной историей, которая ему привиделась во сне. Мне так понравился рассказ, что я сочинил всю эту фантазию.

Итак, отложите свои дела на время, расслабьтесь и приготовьтесь к чтению истории о волшебной феминизации мужчин. Чтобы было еще интереснее, представьте что это происходит с Вами. А для полного погружения в фантазию Вам потребуется женское белье и накладная грудь.

Предисловие.
В этой фантазии я являюсь ученым, помешанным на гендерных экспериментах. Ты хочешь не просто экспериментов, а почувствовать на себе это необычное состояние - феминизацию. Поэтому ты оказался в моей научной лаборатории. В ней я экспериментирую с новой установкой в натуральный человеческий рост.

Конечно ты хочешь узнать что может получиться с помощью этой машины. Ведь она больше похожа на примерочную кабинку в магазине женского белья, чем на научную установку. Да, там сбоку расположен монитор с клавиатурой, но все-равно конструкция выглядит не очень серьезно.

Тогда я предлагаю тебе зайти в эту "кабинку" и расслабленно постоять там десять минут, нажимая ладонью специальную кнопку "заветного желания". Нет-нет, снимать верхнюю одежду при этом не надо - ты же не на приеме у врача)

Пока ты находясь в кабинке пытаешься скрыть свое волнение шутками в адрес несерьезной машины, я запускаю волшебный процесс феминизации комбинацией команд на клавиатуре. Чтобы тебе было комфортно, за шторками "кабинки" имеется освещение и экран для визуального контакта со мной. Ты можешь видеть и слышать меня, а я - тебя.

Через некоторое время твои шутки сменяются удивленными возгласами. Это значит, что ты почувствовал как набухает и увеличивается твоя грудь. Я наблюдаю в монитор и спрашиваю: тебе нравится результат? Загипнотизированный происходящим, ты срывающимся голосом говоришь что хочешь размер как у женщин, а не малозаметные бугорки.

Я объясняю, что для достижения третьего размера женской груди требуется немного больше времени провести за шторкой. Ты согласен постоять там еще 5 минут и нажимать на "кнопку желания"?

Ты торопливо соглашаешься и в азарте даже подгоняешь меня побыстрее продолжить процесс феминизации. Ну что ж, запускаем аппарат снова.

Через пять минут твоя рубашка местами стала мокрой от волнения и до того тесной, что у тебя на груди под напором разбухшей плоти расстегнулись пуговицы. Я сообщаю, что далее процесс затронет не только грудь, но и все остальное. С одной стороны, ты напуган происходящими событиями, а с другой стороны - ощущаешь неведомое ранее сладострастие от женских форм твоего тела. И поэтому ты со всей силы продолжаешь нажимать своей ладонью на кнопку и умоляешь меня не останавливать машину.

Проходит пара-тройка минут. По монитору я вижу, как твои штаны вот-вот разойдутся по швам от увеличившихся бедер. И ты впадаешь в эйфорию от постепенного вхождения в образ женщины.

Однако вскоре твоя эйфория прерывается сигналом автоматического срабатывания защиты от чрезмерной феминизации. Твоя вспотевшая ладонь давит на кнопку для продолжения состояния кайфа, но это уже не имеет смысла делать. Я с клавиатуры выключаю аппарат и предлагаю тебе пройти к большому зеркалу. Понятно, что происходящее тебе кажется сном. И твой сон должен сейчас развеяться перед зеркалом. Ты же не мог измениться так быстро, верно?

Эмоционально обессиленный от произошедшего, ты на дрожащих ногах подходишь к зеркалу и получаешь психологический шок... Из зеркала на тебя смотрит женщина. И эта женщина - ты!!! С ума сойти!
Твое тело изменилось даже больше, чем ты думал. На лице исчезла щетина, а само лицо округлилось и стало мягче. Рубашку распирают груди. Твоя фигура выглядит пышно и по женски естественно, а не как мужик в юбке. Стянув с себя лопнувшие штаны ты замечаешь что на ногах куда-то испарилась мужская шерсть...

Тут ты замечаешь меня и смотришь в мою сторону испуганным взглядом. Мне приходится сообщить что произошло.

- Катрина, твоя феминизация прошла полностью. Обратного пути теперь нет. Ты слишком долго удерживал "кнопку желания". Но зато ты сейчас впервые в своей жизни видишь снаружи тот образ, который ты представлял себе всю прошлую жизнь только в мыслях. И похоже, что тебе понадобится новая одежда и белье, не так ли?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pensioner, pro 100 man, Серафима

Оффлайн Серафима

« Ответ #431 : 16 Январь 2020, 04:22:03 »
Это свободный перевод рассказа "Путешествие в феминизацию". Так сказать, основная идея рассказа сохранена + немного отсебятины))

Я знаю парня, который на форуме пишет под женским именем Катрина. Он очень хочет добиться женственности. И вот однажды он поделился со мной историей, которая ему привиделась во сне. Мне так понравился рассказ, что я сочинил всю эту фантазию.

Итак, отложите свои дела на время, расслабьтесь и приготовьтесь к чтению истории о волшебной феминизации мужчин. Чтобы было еще интереснее, представьте что это происходит с Вами. А для полного погружения в фантазию Вам потребуется женское белье и накладная грудь.
...
С премьерой Вас! надеюсь, продолжение будет?