Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
55 (14.4%)
Редко
162 (42.3%)
Не попадался
166 (43.3%)

Проголосовало пользователей: 354

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 141494 раз)

Оффлайн kakayatakaya

Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #464 : 29 Июнь 2020, 15:59:31 »
Н-да-а, ситуация... Хорошо, что все закончилось благополучно. Медсестра-то хоть незнакомая? А то пойдет языком чесать...
Да это же Германия...Ей, судя по всему, было абсолютно фиолетово.

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #464 : 29 Июнь 2020, 15:59:31 »

Оффлайн Серафима

« Ответ #465 : 30 Июнь 2020, 02:30:35 »
Да это же Германия...Ей, судя по всему, было абсолютно фиолетово.
Ах, ну да... Вы же у нас не в России... Ну так Вам тогда  проще.Толерантность...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya

Оффлайн Pearl

« Ответ #466 : 30 Июнь 2020, 11:45:51 »
Я недавно тоже в поликлинику ходил, на рентген. Говорят, снимайте обувь, ложитесь на стол, а на мне чулки-сеточка под брюками. Ну отступать некуда, снимаю ботинки, ложусь. Не знаю, медсестра смотрела на мои ноги или нет, ничего не сказала, однако.  Обратно оделся и вышел. :biggrin:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, kolgotini

Оффлайн aleks482

« Ответ #467 : 30 Июнь 2020, 13:22:01 »
Тоже попал так. На профосмотре. Отстоял очередь к хирургу, он говорит- спусти брюки до колен, а на мне женские трусики. Я сказал, завтра зайду и вышел. На завтра он паспорт попросил показать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, kolgotini, Серафима

Оффлайн kolgotini

« Ответ #468 : 30 Июнь 2020, 16:06:05 »
Я как то в травмпункт попал в колготках.Утром на работу одел черные плотные.Так и ходил пока не попал в фрезу рукой.Ну по быстрому собрался,не переодеваясь,в робе.Отвезли.А там пришлось разутся и лечь на кушетку.Ну зашили,укол от столбняка и домой с вещами,как говорится.А дома ещё надо снять как то колготки не заметно.Жена была дома.Ну в общем стянул вместе с брюками.Не знаю в травме заметили или нет.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серафима

Оффлайн ALEX

« Ответ #469 : 30 Июнь 2020, 22:03:07 »
Дело это было давно, ещё в 80-х, я тогда жил в Загорске. Как-то приболел и пришлось пойти к терапевту, записался, сижу в очереди и тут меня шибануло, т.к. на мне была одета комбинашка, делать нечего, решил идти, и вот она говорит поднять к верху  рубашку и майку, что бы послушать, ну я и ляпни, что на мне комбинация, мол жена заставила надеть, по-скольку маек у меня нет. В ответ я услышал : Правильно сделала, а то хорохоритесь, ходите без маек, а потом простываете.... А ещё пришлось как-то делать кардиограмму, медсестра: снимите носки и задерите брюки до коленей, я: а на мне колготки, медсестра: ну так снимите, не на них же мне электроды ставить...
cross-dressing in women's clothes, переодевания в женские вещи, мужчины в женском, https://www.youtube.com/channel/UCJTz29B7HDQKDoLrA1MX8tg?view_as=subscriber

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, kolgotini, Серафима, Sliplover, Vladim

Оффлайн Серафима

« Ответ #470 : 01 Июль 2020, 05:05:04 »
Сколько ситуаций разных возникает! И все из-за пресловутых предубеждений, распространяющихся лишь на мужчин! А фактически- пустое...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vladim, aleks482

Оффлайн Vladim

« Ответ #471 : 06 Июль 2020, 13:55:15 »
Я к врачам редко когда обращаюсь свою поликлинику стараюсь обходить стороной, прихожу только если надо пройти какую-нибудь медкомиссию . 9 Марта свалила меня высокая температура ,думал за сутки оклемаюсь,но утром 10 проснувшись в поту оделся и побежал на работу чтобы не опоздать. На работе меня выгнали и сказали иди к врачу,я и забыть то забыл что на мне лифчик с трусами, без задней мысли побрел в поликлинику.В доврачебном кабинете меня отправили к моему терапевту без очереди, когда терапевт попросила задрать кофту с майкой чтобы прослушать мои легкие и сердце (я обалдел вспомнив что на мне остался лифчик после ночи) делать нечего снял кофту и задрал майку, медсестра увидев провозгласила"что это ?", врач спокойно встала с кресла и попросила повернуться к ней спиной. Прослушав легкие со спины расстегнула мне лифчик и попросила повернуться передам чтоб прослушать легкие спереди.  Пока я застегивал лифчик и заправлял майку в штаны медсестра уже выписывала больничный а врач рецепты и направление на анализы. Всю дорогу домой я обдумывал сложившуюся ситуацию, ощущая чувство стыдливости и тревоги. Профессиональное поведение врача и удивленный взгляд медсестры никак не выходили у меня из головы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, ALEX, kolgotini, pro 100 man, Серафима, Sliplover

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #471 : 06 Июль 2020, 13:55:15 »
Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама