Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Невероятные истории про мужчин в женском (Прочитано 164169 раз)

Re: Невероятные истории про мужчин в женском

Ответ #504
Сами понимаете, что зимой под джинсы ничего лучше женских колготок нет. Мои любимые Conte triumf 220 den. И вот прогуливаюсь я по рынку вещевому. Дело было в соседнем городе. Ипроходя по рядам, где джинсы продают, одна настырная продавщица начала предлагать мне примерить ее товар. А меня в женской одежде даже больше возбуждает не сама одежда... Мне она просто нравится. А мне прям необходимо, чтобы при покупке женский вещей продавщица догадывалась, что я беру эту вещь себе. План созрел.. Захотелось мне показать этой продавщице, что я в колготках) Они как бы отворачиваются, когда меряешь, но на самом деле и нет. Захожу я за прилавок, снимаю свои штаны.... Она мне дает на примерку.. и вы бы видели ее взгляд))) То, что хотел, то получил. Еще несколько моделей примерил и ушел. Надеюсь, она долго думала, что за "чудо" к ней пришло)
Да, пока еще мужчина в чем-либо женском- уникум. Смотрят, как на диковинку. Но благодаря различным телепередачам, где мужчину в женском преподносят, как негатив, этого самого негатива к таким мужчинам становится все меньше. Ведь в принципе неважно  в каком ракурсе информация преподносится. Ключевое слово здесь- :преподносится! Общество привыкает к этому. Уверен, что отношение год-от-года к мужчине, одевающемуся в женском стиле,будет все мягче.

Ответ #505
Как парень в нынешних условиях безработицы устроился на работу в какой-то офис.
Невероятная и недосказанная (в моей версии) история в картинках о переодевании в женское.
За основу был взят англоязычный многосерийный комикс, но мне там фантазия художника показалась чересчур извращенной))
В двух частях.
Часть 1

Ответ #506
Как парень в нынешних условиях безработицы устроился на работу в какой-то офис.
Часть 2.

Ответ #507
Замечательно выглядишь!

Ответ #508
Три дня назад играл с нашими в буру и проиграл 300 рублей, вроде мелочь, но хороший обед себе устроить я себе мог. Но старший менеджер Галина потребовала найти деньги к вечеру. А где? Я уже потом понял, девчонки сговорились и буквально вынудили меня спросить у них чем я могу погасить проигрыш. А пустяк. Я последние два часа перед закрытием должен буду обслуживать народ и ходить по торговому залу своего отдела в Галькиной юбке. Слава богу мою рубашку мне оставили. А мой отдел кухонной утвари самый бойкий, женщин куча. Но что интересно ерничали только две бизнес леди за полтинник, остальные нарочно лишний раз подходили глянуть, посмеивались и просто пялились. Молоденькие девчонки те вообще с меня глаз на сводили. "Класс" говорят. И ещё пока рассказывал  бабке о чайнике, кто-то из трёх тёток проходящих мимо за попу ущипнула. Никто не плевался и не обзывал. Смешно, но подошёл парень и сунул мне в карман свой телефон, правда уж очень он гламурно выглядел. Так что нормально я отработал эти часики и мне даже стало казаться что в юбке будь она немного посвободнее было бы ходить удобнее чем в брюках. Вот такие пироги!
Люблю в длинной юбке и корсете на ногах римские туфли на шпильках

Ответ #509
Вот в таком виде я попал на глаза соседу на даче.
ну жди теперь поздравление на 8 марта

Ответ #510
В студенческие годы, я встречался с девушками, подругами, которым нравилось переодевать меня в женскую одежду, наводить макияж, вкладывать поролон в бюстгальтер, а потом обращаться со мной, как с подругой, выгуливать в образе девушки легкого поведения на улице или используя моё смущение, унижать, как в женских коллективах унижают парий. Поняв, что в глубине души я не против, они стали расходиться не на шутку в своих забавах.
Сейчас дома или в малолюдных местах, или при тех, кто в курсе, ношу женское постоянно, люблю менять образы, люблю дразнить откровенностью поведения. В публичные места одеваю всё же только женское бельё, сверху маскировка из мужской одежды.
Жена и ее друзья/подруги не против, узнав о моих наклонностях, поддержала и развила, заставила выбросить всё мужское бельё, обращантся со мной исключительно, как с девушкой, женщиной, даже предлагала пить женские гормоны, чего я пока делать опасаюсь, хотя очень хочется.
Мой вывод, ношение женской одежды дает мужчине такой колоссальный заряд [censored] энергии, что большинство готовы принять и если не включиться, то хотя бы отнестиь с пониманием.

Ответ #511
В студенческие годы, я встречался с девушками, подругами, которым нравилось переодевать меня в женскую одежду, наводить макияж, вкладывать поролон в бюстгальтер, а потом обращаться со мной, как с подругой, выгуливать в образе девушки легкого поведения на улице или используя моё смущение, унижать, как в женских коллективах унижают парий. Поняв, что в глубине души я не против, они стали расходиться не на шутку в своих забавах.
Сейчас дома или в малолюдных местах, или при тех, кто в курсе, ношу женское постоянно, люблю менять образы, люблю дразнить откровенностью поведения. В публичные места одеваю всё же только женское бельё, сверху маскировка из мужской одежды.
Жена и ее друзья/подруги не против, узнав о моих наклонностях, поддержала и развила, заставила выбросить всё мужское бельё, обращантся со мной исключительно, как с девушкой, женщиной, даже предлагала пить женские гормоны, чего я пока делать опасаюсь, хотя очень хочется.
Мой вывод, ношение женской одежды дает мужчине такой колоссальный заряд [censored] энергии, что большинство готовы принять и если не включиться, то хотя бы отнестиь с пониманием.
от гормонов шляпа упадёт. Тут была Ольга T. Пил гармоны и импотенция его посетила.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: