Голосование

Как часто вы попадались на глаза людей в женских вещах?

Часто
50 (14.4%)
Редко
146 (42%)
Не попадался
152 (43.7%)

Проголосовало пользователей: 346

Автор Тема: Невероятные истории про мужчин в женском  (Прочитано 89283 раз)

Оффлайн Wendy Testaburger

Re: Невероятные истории про мужчин в женском
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2013, 16:19:29 »
А правда ,бывают истории когда на спор мужчины одевают женское белье под мужскую одежду и так ходят по улицам??)))))
Чтож это за спор такой?  Вот если бы не под мужскую а вместо...вот это спор! :biggrin:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Гера

• Гость
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2013, 19:36:59 »
Недавно остался на работе.  Пришла уборщица, прошла в соседнее помещение там переоделась и стала убираться. Пришла в мыть пол на моём рабочем месте. Я вышел чтобы освободить место. Там, где она переоделась, на стуле висела розовая комбинация с белыми кружевами, сверху голубой атласный бюстгальтер с кружевной отделкой, и  снизу коричневые трикотажные чулки. Надо сказать , что женщина средних лет и симпатичная. Я был удивлён, что есть дамы которые носят такое бельё. Пока она мыла пол я стал внимательно рассматривать , а затем взял бюстгальтер. Дальше- понятно- в штанах поднялся, а сзади голос- что вам нравиться? я на работу одеваю- донашеваю. Я покраснел и сказал что красиво. Она сказала-конечно нижнее бельё нельзя давать другим, но вы можете одеть -если вам так приспичило-и посмотрела ниже пояса. Давайте примерим лифчик. И взяв его опоясала мою грудь. Я молчал. Ну-если так, то снимайте футболку и одевайте. Как загипнотизированный снял футболку просунул руки в бретельки она сзади застегнула пристёжку. Может и комбинашку оденешь? Ну уж давай попробуем- ответил я, как-бы всё равно, но так хотелось. Когда одел комбинашку она сказала-сними брюки и на мою юбку. Она посмотрела на ноги -одень чулки, сейчас я дам тебе пояс. Расстегнула халат и сняла с себя пояс. Это был атласный голубой впереди и по низу отделанный кружевами пояс. Пристегнул чулки, а вот туфли малы. Ну посиди или походи , а я полы домою.

« Ответ #10 : 17 Декабрь 2013, 15:58:00 »
Гера
Бурная у Вас фантазия :))))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Леся ЮГ

Onorkov@list.ru

• Гость
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2013, 08:33:01 »
Как заставить брата спать в женской пижаме или ночнушки он любит спать в стрингах как заставить спать в пижаме или ночнушки ума не приложу

« Ответ #12 : 14 Январь 2014, 17:28:50 »
Как заставить брата спать в женской пижаме или ночнушки он любит спать в стрингах как заставить спать в пижаме или ночнушки ума не приложу
Отключите отопление.

Синус Котангенсович

• Гость
« Ответ #13 : 18 Январь 2014, 08:14:23 »
Почитал, подумал и вот что скажу. Раз нас людей мужского пола желающих одеваться по-новому и красиво так много почему бы и не попробовать действовать прямо. Хватит болтать и рассказывать про наши метания и проблемы. Наберите в поисковике - НАПИСАТЬ ПИСЬМО ЛИЧНО к ПРЕЗИДНТУ. И выскажите свои желания и пожелания о появлении такой одежды для нас, для мужчин. Я написал и отправил. Вы можете подумать, вот раскрылся и так далее. Ну раскрылся, но в чем? Я написал не о том что трансвестит, а о пожелании изменений статуса некоторых атрибутов в одежде. О том, что я нуждаюсь в таких вот изменениях и о ТОМ ЧТО НАС НЕ ОДИН, НЕ ДВА, нас МИЛЛИОНЫ! Но для подтверждения нужен не один такой вот голос, а ВСЕ ваши! Ну что нам сделают? Перепишут, до открытых и проповедующих свои идеалы извращенцев никто не трогает, а тут мы - простые люди с новыми взглядами на моду. Ну так что кто сможет сказать о себе что он писал во власть и возможно даже получил ответ?

майор

• Гость
« Ответ #14 : 18 Январь 2014, 14:33:45 »
Я написал и отправил

синус-косинус 100 баллов жжешь!  :biggrin:

« Ответ #15 : 18 Январь 2014, 23:40:33 »
Я написал и отправил.

А можно взглянуть на сие творение?