Автор Тема: Длинная юбка для мужчин: тест-драйв  (Прочитано 5226 раз)

Оффлайн VasilisaM

Длинная юбка для мужчин: тест-драйв
« : 08 Сентябрь 2013, 01:36:11 »
Обычно все мужчины сходят с ума по коротким юбкам. Однако пределом женственности является именно юбка длинная, до пола.
Как раз такую я приобрела недавно. Кстати, должна сразу предупредить: этот предмет одежды нынче трудно найти в брендовых магазинах, так как уже не можно. Ну так вот. Естественно, я не могла не провести в такой обновке некое продолжительное время - просидела целую ночь. Рассказываю впечатления.
1. Новые ощущения: ноги практически перестают ощущаться, укрытые таким куполом. В стоячем или сидячем положении, не важно. Тот факт, что кожа не ощущает ни брюк, ни свежего воздуха, вызывает переключение восприятия.
2. Важно. Юбку любой длины надевают только через голову. Это не этикет, это особенность женщин, поэтому для усиления впечатления не поленитесь надеть её именно так.
3. Визуальное впечатение: совершенно не смотрятся широкими плечи, сразу же всё телосложении воспринимается феминно.
4. Небольшие неудобства: из положения сидя очень легко наступить на край подола и ненароком себя оголить, поэтому юбку следует приподнимать. Вообще, хорошая привычка - проверять, на что и как садишься, и все женщины ей подвержены.
5. Походка: однозначно феминизируется. Вообще, я была ещё и на каблуках, но на них я уже давно себя чувствую уверенно. Именно длинной юбки нехватало для окончательного формирования женской походки.
И ещё. На улицу я в ней пока не выходила, однако предвижу некоторые затруднения, а именно: при спуске и подъёме по лестнице надо придерживать подол; сильный ветер может задрать юбку (хотя она тяжёлая, так что вряд ли); грязь на дороге может юбку неслабо испачкать. После пробного выхода отпишусь, что и как. Возможно, даже прокачусь на метро, так что тест-драйв будет массивный. Тогда же, видимо, будут и фото.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

eee

• Гость
Re: Длинная юбка для мужчин: тест-драйв
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2013, 15:43:40 »
я просто абажаю все длинное, у меня в гардеробе много длинных вещей!

Оффлайн VasilisaM

« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2013, 11:30:50 »
Итак, это случилось, я прогулялась в обновках. В общем мою экипировку можно оценить по прикреплённому фото, но в первую очередь интересуют для тест-драйва следующие предметы одежды:
1. Сапоги 42 размера на 9см каблуке.
2. Юбка "в пол", свободная.
Прогулка длилась чуть менее часа, приблизительно с 3:30 до 4:30 (то есть ночью). На улицах в это время встречаются разве что дворники и автомобилисты. Удалось попробовать разные поверхности: ровный асфальт, грязный асфальт, засохший грунтовой "народный" тротуар, ступеньки, деревянный настил. С непривычки (я не ходила на каблуках почти полгода, а до того у меня была другая обувь, с более высоким подъёмом) долго не могла приспособить походку, всё же каблук оказался низковат; вообще же как раз основной целью прогулки как раз и было вспомнить навыки хождения по-женски перед тем как выбраться днём. К концу прогулки я освоилась, и тень моя уже не выглядела тенью плечистого шкафа, а смотрелась вполне себе женской по движениям.
Но всё же юбка. В общем-то, часть результатов предсказуема, а остальная нет. Действительно, при движении по ступенькам следует её приподнимать. Ветер её не задирает, очень тяжёлая ткань. Ввиду того, что данная модель безразмерная (42 - 48), на резинке, она то и дело норовила сползти; отсюда вывод - либо ремень, либо юбка на застёжке, имеющая фиксированный размер. Это первая серьёзная проблема, так как подтягивать юбку на улице не очень удобно. Вторая серьёзная проблема связана скорее с особенностью походки: подол то и дело норовил скомкаться между ног, особенно при встречном ветре; но это случалось в основном из-за моей ошибки в походке, так как я забывала сводить колени вместе. Ну и третья проблема, это уже организационный косяк: я чрезмерно утеплилась, поэтому вспотела. Под тяжёлой юбкой ногам жарко, колготы 60 ден и более категорически не рекомендуются при нынешней погоде; но я-то утеплилась и выше, причём значительно.
С другой стороны, куча приятных ощущений. Прогулялась в полном образе, подышала ночным воздухом, лишний раз убедилась в том, что Москва никогда не спит (кругом производились всякие дорожные работы, дворники мели улицы, ездили мусоровозы, да и просто разные автомобили). Один попытался остановиться, видимо, с предложением подвезти; двое мне подавали автомобильные сигналы (из них один на грузовике, заставил подпрыгнуть от неожиданности). Юбка доставила сплошное удовольствие, так как, с одной стороны полностью скрывает ноги от постороннего озабоченного внимания, а с другой - выделяет бёдра и визуально увеличивает всю нижнюю половину фигуры, ради чего, собственно, и покупалась.
Всем любителям женской одежды крайне рекомендую попробовать длинную юбку. Получите незабываемые впечатления.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Igorek, Леся ЮГ, CD_Player

Оффлайн VasilisaM

« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2013, 00:22:35 »
Юбка прокатилась в метро. Как и предполагалось, её следует поднимать и складывать на колени, садясь на лавку, так наиболее адекватно и не пачкается. Кроме того, метрополитенный ветер оказался единственным ветром, способным поднять тяжёлую юбку; к счастью, она не задралась, а лишь встала куполом.

eee

• Гость
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2013, 00:29:41 »
класс!!!
 я не могу выходить оутсайд, но понимаю тебя 100%!

Оффлайн Михаил

« Ответ #5 : 17 Июль 2014, 16:18:35 »
Балдею от юбок, но не могу найти себе мини 52 р ((

Оффлайн Полина

« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2014, 16:03:54 »
Юбка прокатилась в метро. Как и предполагалось, её следует поднимать и складывать на колени, садясь на лавку, так наиболее адекватно и не пачкается. Кроме того, метрополитенный ветер оказался единственным ветром, способным поднять тяжёлую юбку; к счастью, она не задралась, а лишь встала куполом.

Люблю читать Ваши тест-драйвы, Василиса - прямо таки радуюсь за Вас когда читаю и живу Вашими эмоциями в это время - все так хорошо получается и с тестами, и с драйвами, и с выражением / описанием Ваших эмоций - тоже все очень красиво, чувственно и романтично! Спасибо Вам! :-*

aleksa

• Гость
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2014, 21:40:01 »
а еще будут тест-драйвы юбок?