Перейти к основному содержанию
Тема: Женские корсеты на мужчинах. Категорически не мужская одежда? (Прочитано 22949 раз)

Re: Женские корсеты на мужчинах - отзывы

Ответ #16
Коллеги, приветствую! А в корсете вообще каково? Удобно?
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #17
Коллеги, приветствую! А в корсете вообще каково? Удобно?
Приятно ощущать равномерное давление, позвоночник выпрямляется, походка становится стройной, но дышать тяжеловато))

Ответ #18
Приятно ощущать равномерное давление, позвоночник выпрямляется, походка становится стройной, но дышать тяжеловато))
Надо учиться дышать кожей )

Ответ #19
Так корсеты и не предназначены для их ношения, выполняя какую-то тяжелую работу! И вообще, их по медицинским показаниям можно носить не более 2-х часов подряд, чтобы не нажить проблем со здоровьем.Но человек ко всему привыкает! Можно привыкнуть и к корсету. И потом нося корсет нужно научиться дышать по женски, грудными мышцами. Этим они привлекают мужской взгляд к своей груди, двигающейся в такт с дыханием. Мужчины, как правило. дышат "животом", а будучи в корсете такой способ дыхания не катит, поэтому и дышать тяжело...

Ответ #20
Привет Юджи, у меня корсет с передними крючками, а сзади на шнуровке, так что можно и самому завязать.
Привет Panda. У меня тоже корсет с крючками. Но если нормально утянуться, то средние крючки не отстегнуть.
Карелия.Kostamus.

Ответ #21
 Два года назад по предложению подруги приобрел вот такой корсет из латекса:
 Фигуру женской не делает, но спину держит отлично...

Ответ #22
Опытные товарищи поделитесь опытом.
Как правильно покупать корсет в интернете?
Так хочется поносить! Но столько нюансов.
Подскажите, пожалуйста.

Ответ #23
Цитата
У меня есть корсет 46 размер. Носил несколько лет. В город выходил в нем только зимой. Скоро куплю себе новый. При утягивании большой эффект и приятные ощущения. Думаю для мужчин он необходим.
Вещь в хозяйстве нужная и полезная..
Другое дело, что декоративный "корсет", который в лучшем случае годится, чтобы чулки поддерживать, это одно, а настоящий, сшитый на заказ и по мерке, со шнуровкой и бюском - совсем другое. Ощущения совсем иные. К корсету привыкаешь постепенно и потом тело автоматически подстраивается. И в корсете чувствуешь себя нормально, меньше устаешь за день.

Еще одна замечательная вещь - это грации или корселеты. Сейчас в основном продаются эластичные, но если попадает винтаж из атласа в стиле 50-60 годов, то это нечто. Достать трудно, а уж сшить на заказ вообще нереально.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: